Сергей Голиков

Хотел бы я взглянуть в глаза инженеру который придумал v6 придумал поставить поперёк. .. пусть сам сволочь попробует свечи поменять не снимая двигателя.

Ответы
Елена Иваненко

нет.я бы хотела взглянуть в глаза тому козлу,который подписал проект газовой трубы в диаметре 100 и протянул по фасаду восьми подъездного ,девяти этажного жилого дома,на уровне 1.2 метра от земли. не учитывая то,что габариты приближения строений для труб высокого давления от 5 метров. и не понятно в родном доме я живу или на мине замедленного действия.

Сергей Голиков

Дебилов хватает

Павел Гордеев

это наверно проблема всех современных авто . ускоглазый уже давно ставят восемь свечей - четыре из которых можно открутить лишь разобрав пол движка

Сергей Голиков

Да капец. .. не давно делал альфу 156.. так там вообще труба... такие замудренности. спец комплект для установки зажигания пришлось заказывать

Павел Гордеев

в рено не пробовали ремень грм поменять ?! более уродской компоновки не найти , снять компрессор кондея - надо радиаторы снимать . всё же советский автопром был ремонтопригоден для гаража .

Сергей Голиков

Поэтому и езжу на 968 м

Павел Гордеев

а меня "пробило " на кейкары . хочу сузуки джимми "самурая"

Сергей Голиков

Ну так ни чего машинка

Павел Гордеев

для покатушек по тайге , рыбалке - самое то .

Сергей Голиков

Мой зазик тоже по рыбалкам летает

Р)
Риннат )))

Ну а представь что не было бы таких двигателей,даже на столь небольших машинах. Где не влезают двигатели вдоль..

Сергей Голиков

Да вообще какой дурак придумал ставить поперёк двигатели

Voice Of Vedas

данное тех. решение было придумано, для последующего обслуживания в сервисных центрах, а не для кулибиных)

Voice Of Vedas

TSI 1,8л

Сергей Голиков

Слабое место подушка двигателя со стороны правого крыла... смотри за ней

Voice Of Vedas

спасибо за совет!!! постараюсь

Сергей Голиков

Если что обращайся.. всегда рад помочь

Алексей

скажешь как по другому? сам меняю свечи снимая впукскной коллектор

Сергей Голиков

По другому только двигатель снимать... а я откручиваю подушку и наклоняю двигатель на себя

Алексей

субару?

Сергей Голиков

А на фига на опозитнике. .. ну ты блин даёшь. .. я про поперечные вэшки говорю

Алексей

не очень разбираюсь, слышал что на субару так свечи меняют, че за машина у тебя

Сергей Голиков

У меня запор с субаревским двигателем... а на вэшках по работе матерюсь

Марина Минина

)))Зато этого инженера люди вспоминают чаще,чем других инженеров)))

Сергей Голиков

У него ухи отгорят скоро

Марина Минина

Жаль его конечно,но каждому своё)))

Сергей Голиков

Это да

Евгений Говорунов

специально сделали чтоб в сервис гоняли за каждой гайкой

Сергей Голиков

Я по трассе обложку иномарку.. у них глаз становиться больше чем мои фары

Евгений Говорунов

конечно

Сергей Голиков

Прикольно смотреть как они начинают угля в топку подбрасывать

Евгений Говорунов

он же легкий и мотор мощный конечно обойдет

Сергей Голиков

Я его один раз один с толкование завел

Наталья Федорова

Я бы многим инженерам хотела поглядеть в глаза!!

Сергей Голиков

Это да

Алилуя Ларина

😄 либо откажись от v6 либо придумай новое

Алилуя Ларина

так.это в какой сервис мне надо ехать с машиной?

Сергей Голиков

В столицу Казахстана

Алилуя Ларина

пи...ц как далеко!

Сергей Голиков

Не используй не нормативные слова... ты же девушка

Алилуя Ларина

пипец это ругательство?

Алилуя Ларина

😄 либо откажись от v6 либо придумай новое

Сергей Голиков

Я себе опозитник от субару поставил... так смешно когда я на своём зазе иномарки обгоняю... вот у них шары на лоб лезут😂😂😂

Алилуя Ларина

ага а потом кто смеется когда свечи переставляет

Сергей Голиков

Я. Когда вижу лицо человека и он слышит цену за свечи

Алилуя Ларина

если чел покупает дорогую тачку и не умеет ее делать-он должен расчитывать не только на цены деталей.но и на цену работы(человек же купивший тачку бесплатно не работает)

Алилуя Ларина

что?

Макc Гик

Так он думал что вы приедете на сто

Макc Гик

За то потом добавки не попросишь.

Сергей Голиков

А что её просить... они каждый день заезжают😉

Макc Гик

Тогда ты сексуальный маньяк

Сергей Голиков

Работа такая

Макc Гик

Понятно

N1
Nuvarish 1

Ха ха ха. Бабы автосервису))

Сергей Голиков

Ну это у них спросить надо... а так много где не платят

N1
Nuvarish 1

Тогда надо переквалифицироваться и раздвигать гаризонты

Сергей Голиков

Да в принципе пусть каждый сам решает свои проблемы.. мне надо свою печку починить

N1
Nuvarish 1

Удачи

Сергей Голиков

Спасибо... тебе тоже

Юрий Масюк

Патент небось взял.

Юрий Масюк

И ёмобилем пригрозить.

Сергей Голиков

У меня у самого запорожец с двигателем от субару

Юрий Масюк

Деградация во всех сферах.

Сергей Голиков

Ну не скажите... по трассе меньше 140 не езжу

Юрий Масюк

Деградация человечности.

Elena Bulgakova

:-):-):-):-):-):-) класс!

Поликарпов Дмитрий

сочуствуем 😔

Виктор Паршин

😃😃😃

Мила М

сочувствую

Сергей Голиков

Да фиг с ними... мы их все равно обманем

Мила М

на то и мы русские

Сергей Голиков

Ну да

Анастасия Гладкова

к чему это ?

Сергей Голиков

Кто в курсе тот поймет

Анастасия Гладкова

ерунда какая то

Сергей Голиков

Поделился с людьми как тяжело менять свечи на V-обратном двигателе лет поперечного размещения свечи

Дмитрий Звягин

Солидарен

Сергей Голиков

Лучше без пьяного друга.. это не советская машина....

Дмитрий Звягин

)))))это точно))))

Сергей Голиков

Помню у соседа на узике за полчаса коробку сняли... а ставили месяц😂😂😂🍻

Дмитрий Звягин

Воооот!!это по нашему!!!!))))

Анюта Шобухова

😂 😂 😂