Юлия Новожилова

Кто ваш любимый актер кино?

Ответы · страница 2
Маргарита Кузьмичева

Их мнооооого. Никого не хочется обделить)))

Александр Жиленко

сейчас нет . в детстве Жан Маре ,конечно !

Сауле Керимбекова

Сергей Безруков))

Юлия Новожилова

До сих пор под впечатлением от фильма "Если невеста - ведьма" 😄

Сауле Керимбекова

Я тож люблю мистические фильмы)) особенно с люб актерами

Юлия Новожилова

Классный фильм. Я еще недавно "Оскар" с Луи де Фюнесом посмотрела. Просто 2 часа смеха 😄

Юлия Новожилова

Есть мистический про инопланетян "Суп с капустой" тоже с ним же.

Сауле Керимбекова

Не видела .. Но спасибо за совет. Очень интересно ))) "суп с капустой" ? Прикольно ))) а ваш актер любимый кто ?

Юлия Новожилова

Геннадий Свирь из к/ф "Все будет хорошо", он там рок-музыканта певца играл. Сюжет: Любимая посмеялась над его мечтой стать знаменитым певцом, он и ушел в чем был от любимой с гитарой, пообещал вернуться через год известным, она его ждала, над ней все смеялись, а она ждала и потом он приезжает на 3 белых мерседесах, как обещал...

Сауле Керимбекова

Да классно . Надо посмотреть. Я вообще любительница россиских мелодрам, комедий и кино вообще. Я восхищаюсь рос кинематографией. Есть ббольшой выбор. А на Ген С. нужно посмотреть ))

Светлана Майорова

Василий Лановой

Юлия Новожилова

Видела его пару раз в жизни. Достойный актер.

Светлана Майорова

А вообще Российских актеров любимых-много)) 🙂

Вера Ворошилова

Джейсон Стетхем

Игорь Игорь

"однажды в америке" давно видела Вер?

Ольга Журавлёва

Николас Кейдж.

Анатолий Журавлёв

Юрий Никулин ,Харисон Форд

Ольга Журавлёва

Из актрис-Фаина Раневская!

Ольга Журавлёва

А как вам ее афоризмы!Гениальная женщина!

Анатолий Журавлёв

Да-"красота страшная сила","Муля-не нервируй меня!",говорят принадлежат ей, в инете попадались её афоризмы.

Ольга Журавлёва

Действительно так.Вышла в издании ее книга,хочу купить.

Юлия Новожилова

У меня есть ее книга "Судьба - шлюха" называется, там она свою скучную жизнь описывает.

Елена Ташева

Тихонов............

Юлия Новожилова

Мне он понравился в "Зале ожидания"

Елена Ташева

Он всегда замечательный! Настоящий!

Александр (Азат Хузин)

ЕВСТЕГНЕЕВ....

Екатерина Фирсова

Да можно многим отдать предпочтение. Надежда Румянцева, Андрей Миронов, Вяч Тихонов, Ал Калягин, и т.д.

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Джигарханян

Юлия Новожилова

В "Все будет хорошо" музыканта певца играл

Алексей Гончаров

Жириновский

Юлия Новожилова

😄 О, да, он еще и певец, целый сборник шансоновский выпустил)))