Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 4
Владислав Ильмер

Я сам видел такой самолёт в аэропорту Смоленска (в 80-е годы когда он работал), Он вывозил гражданку Австрии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт от страховки был ?

Владислав Ильмер

Я пацаном был , а мать синоптиком аэропорта и такими подробностями не заморачивался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и год назад никто из работников Ростовского аэропорта не поверили , что больная простая гражданка Германии, а не министр этой страны

Helldragon_Black

И что такого.? Когда я лежал с отравлением в мухасранске за мной тоже высылали самолёт. И было это в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А этот самолёт был от страховки , а не от страны

Василий Давыдов

Ну, наверное самодет прилетал не себе в убыток. За всё заплачено. Прибыль получена. Что тут удивительного?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы единственный , который не повизгивает и верит

Василий Давыдов

А почему я не должен верить, что люди не делает оплачиваемую работу? А повизгивают любители подмахивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне в это не верят

Василий Давыдов

Ну, судя по коментам, верят.

Julius Caesar

если сия гражданка ответственное должностное лицо или же супругу денег девать некуда - почему бы и нет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А немецкий только по страховке

Julius Caesar

вот именно! отсюда и отличие. нет страховки - сдохнет немец. а россиянина вытащят даже без страховки. кстати, был не так давно такой случай, когда даже на немецкого журналиста его родная страна Германия просто плюнула, а наша, так ненавидимая миром Россия, вызволила.

Julius Caesar

http://allbreakingnews.ru/nam-pomog-lavrov-roditeli-spasyonnogo-nemeckogo-zhurnalista-blagodaryat-mid-rossii/

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве трудно сделать страховку , если выезжаешь заграницу ?

Julius Caesar

спросите это у того немецкого журналиста. только я уверен - ему и никакая страховка бы не помогла.

Николай Дубровский

Да. И что такого? Россия космическими силами своих граждан из заражённого Китая вывезла... А то самолёт...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия государственными силами не вывозит , для этого есть страховка

Николай Дубровский

У нас тоже есть страховка...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , когда выезжает заграницу без страховки нельзя

Ro
Rodnik

Почему бы и нет ? Вот если бы наша группа туристов переломала бы себе всё кости, самолет - бы не вылетел !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у вас есть страховка , можно надеятся на помощь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне все сомневаются и не верят хорошим поступкам ,

Ro
Rodnik

Так воспитало правительство ! Сколько- же можно обманывать ?

Ирина Карташова

Нет. Ей могли предложить билет на ближайший рейс, если страховкой перекрывает. Немцы такие экономные...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно страховка и послала самолет , санитарный в Ростов и обратно с больной в Бременскую больницу , а иначе зачем страховка ?

Ирина Карташова

Что же там за страховка?...😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стоимость в год 19. 90 евро

Александр Хохлов

Если у вас есть счёт в немецком банке, и стоимость перевозки войдёт в стоимость лечения этой ноги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите другие. Комментарии

Es
Esher

Ну не выслали... А оплатили рейс и уход. Так работают страховые компании в цивилизованных странах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в этом случаи — выслали и перевезли больную в город Бремен

Es
Esher

Значит Вы не описали всю проблему. Переломы разные бывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Перелом ноги,нужна была срочная операция , в России помочь не захотели

Эва

А почему нет , при поездке в другую страну ты ведь покупаешь страховой полис , так в чем проблема?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В том , что мне не верят , что такое имело место и называют сумашедшей и сказочницей .

Эва

Но при покупке тура , да просто полёта покупается страховка , объясни им. Где оговорены в зависимости от суммы , что является страховым случаем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем им объяснять , если они в это верить не хотят

Эва

Не растраивайся , это их проблемы ))

Эва

🤝🌹

Анна Познякова

вполне.. американцы вообще раньше за своим Гражданином попавшим в беду могли выслать Целый Флот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом случае помогла страховка

Анна Познякова

хорошая была значит страховка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обыкновенная

Julius Caesar

почитайте про то, как учатся дети в хермании - очень интересно и поучительно: https://cont.ws/@tsjwolf/1441453

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети и внуки учились в Германии , что вы мне хотите нового показать ?

Julius Caesar

это не я хочу показать. это истинное лицо вашей хермании сегодня. нет больше никакой демократии. всё, что осталось, называется - дерьмократия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому вас сюда и не пускают

Julius Caesar

да, ладно! в прошлом году в штутгарте был.

Julius Caesar

ах, да. для вас же арабы лучше! лет десять такой политики и ваша страна будет называться исламской джамахирией, с государственным языком - арабским. вероятно, это лучшее, что может произойти с херманией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы тоже,как те арабы для местнвх немцев ничем не отличаемся , только цветом кожи . Мы чем лучше ?

Федор Дружинин

Россия отослала гуманитарку в Италию , Сирию ,США , а своим гражданам продает маски и перчатки .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховка в этом случаи причём ?

Вл
Владимир

Может она очень богатая и самолёт частный(конечно,по согласованию с определёнными службами).

Вл
Владимир

Да думаю,что здесь обо всём..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему тогда у вас такой ответ

Вл
Владимир

Потому,что вы как загадку загадали,я сначала не понял..Не интересно получилось,безсмысленно как-то..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это был вопрос к рассуждения

Вл
Владимир

Это не вопрос для рассуждения,это реальное событие..Давайте оставим этот разговор..Извините,если чем-то Вас обидел,но мне это абсолютно неинтересно,для меня в этом нет ничего привлекательного..

Yevgeniys

Сомневаюсь, что её страховка покрывает оплату самолёта, но допускаю, что ей оплатили перелёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для неё был санитарный самолёт на одну больную , врача и пилотов , какие посадочные талону , вы хотите сказать , что нам ей не верить ? Я сама была у неё в больнице . Вы такую глупость пишите , потому , что не верите в немецкую страховку , вы страховку с русской сравниваете

Yevgeniys

Уважаемая Ирина, я не давал Вам повода сомневаться в моих умственных способностях. Если Вас что-то не устраивает в моём ответе, то это не значит, что я написал глупость. Кроме того, я юрист и в силу профессиональной деформации привык больше доверять документам, они в отличие от людей, не соврут под присягой, не приукрасят и не прихвастнут, а бесстрастно информируют, поэтому, если Вы просто верите своей родственнице, то просто верьте, а я сомневаюсь и правильно делаю и дело вовсе не национальности страховки. Если Вы изучите рынок страхования, то установите, что тексты договоров везде одинаковы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уважаемый Евгений просто поверти и если вы хотите узнать о этой страховке , то фирма ADAC посмотрите в Гугле

Yevgeniys

Я Вас ни в чём не собираюсь убеждать. Ваш вопрос: «Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?» Мой ответ: нет. И моё нет имеет под собой больше оснований, чем Ваше: поверьте мне потому, что я верю своей родственнице.
Если Вы считаете немцев идиотами, то это Ваше право. Я лично бывал в Германии и сообщу Вам, что идиотов я там не видел. Наоборот они каждую копеечку считают. И могут посчитать, что им обойдётся дороже отправить человека со сломанной ногой обычным рейсовым самолётом или выслать за ним отдельный борт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У неё была температура и случай был очень тяжелый , в России такую операцию сделать не смогли . Если вы бываете в Германии спросите любого гражданина и вам ответят , что в тяжелых случаях высылают санитарный самолёт от страховой компании ADAC и почитайте комментарии от немцев и евреев из Израиля.

Ли
Лида

Если касается отношения иностранцев к России,то поверю. Но - делается не из благих намерений!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А России здесь ни при чем , самолёт немецкий

Ли
Лида

Поэтому так и написала!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда ваш ответ непонятен , что вы хотели доказать?

Ли
Лида

Написала то, что написала!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт прилетел из страховой фирмы

Ли
Лида

Счастливого пути и выздоровления!

Алексей Малахов

Не удивлюсь. По идее так и гадо, беречь своих граждан, а не пенсионные возрасты увеличивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия в Германии в 67 лет и для женщин тоже

Алексей Малахов

Значит здоровье позволяет. И климат. А в забайкалье у краснокаменска до 45 не доживают. То лейкоз то онко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер в 64 года . так не дожил до пенсии , и многие наши знакомые покинули этот мир до пенсии не до жив .

Алексей Малахов

И мой друг в 53. И остался я как без руки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот такая жизнь !

..

Брехня. Они сюда летают за мед помощью (например зубы протезировать), т.к. в России дешевле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За ней прилетел самолёт , а зубы уже давно в России не вставляют , качество плохое , многие граждани Германии из бывшего Союза прогорели на качестве зубов в России

..

Зубами здоровье не ограничивается. Банально идут на прием к терапевту.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только тупые, которые не знают немецкого языка и дураки , к стате у нас есть русскоговорящие врачи

..

А...Самая умная попалась. Все дураки. Бай-бай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такова жизнь !

Aliyar Aqayev

Поверю- за нашим пациентом из США тоже выслали самолет-у него страховка на 500тыс. долларов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка в год 19,90 евро

Изя Поцман

Могут.... Главная ценность современного цивилизованного государства - это его граждане....