Нина Бродовская

Послушала Коран. Как у евреев - зуб за зуб.. так и в исламе снова убивать... убивать отступников.. преступников.. и прочих врагов их веры.. Убивать. Убивать. Убивать. Причем кто враг а кто нет.. это они уже определяют сами.. имамы наверное говорят.. выходит врагами может быть целый свет. Неужели кара .. убийства.. месть спасут Мир... нас..!??? Или спасет любовь и прощение как учил Иисус? Неужли Бог это предводитель всех войн.. генералисимус!?? Истинно Иисус Свет наш и путь!

Ответы · страница 2
... Рус

Христианство,к сожалению,это низшая ступень авраамических религий,где главная суть - это покорность.

Аскар Абдулов

нужно слушать достоверный перевод в Коране как и у всех предудыщих пророков не убий ближнего

Аскар Абдулов

пророк Мухаммет говорил никогда не считайте пророков которые были до меня ниже меня достоинством-пророки знали.что Бог один-имен у него много и дорог к нему много

Нина Бродовская

да это верно... меня беспокоит указание убивать... ведь это можно использовать в корыстных целях... оправданию любой агрессии... убийств..

Аскар Абдулов

дело в том,,что пусть простит нас Бог не знают или знать не хотят что ими уже руководит дьявол

Samat Nomad

Войны это часть мира, не взирая на религии, всегда были есть и будут, так устроен наш мир.

Нина Бродовская

да... молимся и идем убивать.. сначало верим людям а потом Господу

Дядя Миша

Нина, зайди снова в этот вопрос и отредактируй. Слово "прощение" не пропечаталось.

Нина Бродовская

спасибо. исправлю. правда смысл не потерялся..

Дядя Миша

Все мысли и смысл правильные, как только дальше жить?

Нина Бродовская

жить своей маленькой жизнью... единственное что можно - спасать другие жизни... - людей.. собак.. кошек.. деревье..

Ти
Тимуровец

Религия это многовековая идеология, ни то что портреты Ленина кругом развесить.

Нина Бродовская

Коммунизм тоже религия. Только бог это - человек

Нина Бродовская

Ну да. Если считать что Он есть))

Ти
Тимуровец

Человеку каждому дано напрямую связываться с богом.
Молитва есть мысленное обращение человека к высшему разуму. Каждому человеку это дано на столько, на сколько он верит и понимает Церковь вас выводит на эгрегориальные уровни, ни в коем случае не на Бога .

Алексей Миркин

А сколько за всю историю во имя вашего жидёныша полегло!Войны,инквизиция....

Любовь Фомина

Не забывайте , что наравне с Богом существует сатана . Он и смущает людей .

Василий Теркин

А ты подумай, сколько крови пролилось в именем Иисуса на устах!

Нина Бродовская

было дело. а ты подумай... чтоб сказал Иисус по этому поводу? Он говорил что даже бесов будут изгонять Его именем... лечить... но Он скажет - отойдите от меня.. Я вас не знаю. блин... да Он все заранее знал... всю эту ложь и дикость

Василий Теркин

Б-г лучше знает, что нам надо. И если случилась беда - не спрашивай "за что?", а спрашивай - "для чего?"

Леди Мила

В войнах за мирную религию погибли миллионы, и сейчас гибнут.

Валерий Свиридов

Очень многие беды начинаются с выяснения , чей бог главнее .

Яду Хари

Иисус вас не спасёт,если не приобретёте духовных знаний

Нина Бродовская

Иисус против Знаний... ..будьте как дети.. говорил Он. Адам и Ева тому пример.. обрекли себя на мучения и унизительный процесс смерти..

Яду Хари

когда научитесь отличать духовные знания от своего невежества, может дойдёт

Нина Бродовская

кто то верит в силу духовных знаний... то есть в себя.. когда умрем узнаем кто прав... ваше раздражение оскорбления говорят что я на верном пути))

Яду Хари

ваша вера в свою силу ваших духовных знаний уже мертва,... было бы чем раздражаться

S7
Serg 72

Православные монахи на войне тоже врагов убивали..

Нина Бродовская

это наверное те которые не были геями

Владимир Забродин

А ещё говорят:-Яблоко от яблони не далеко падает.

Федя Кукин

Все в этом мире не так просто, как хотелось бы....

Нина Бродовская

да. все так запутанно..... кто то на верху играет в войны.. в монополии... а простой народ суетиться как муравьи...

Михаил Фёдоров

Помни Сестра-Иисус был и есть ЕВРЕЙ..🇮🇱 .

Нина Бродовская

Иисус родился в клане евреев... но и евреи не всегда были евреями... как не было христиан... мусульман... А кто был раньше всех... просто человеки?)))

Михаил Фёдоров

Как ни странно евреи были всегда..и везде..Приезжайте сюда в Израиль и убедитесь сами..всех цветов и мастей...

Ви
Виктор

11 заповедей сатаны почитайте,по ним живём

Re
Ren.

Ветхтй завет почитай там тоже убийства

Нина Бродовская

Иисус сказал больше никаких жертв.... Сказал что Он Жертва... совершенная. Но люди остались язычниками и продолжают приносить Богу в жертву свою жизнь.. но самое ужасное приносят в жертву жизни других людей ...это особенно видно и практикуется в исламе. Ну еще евреи на Судный день курей убивают.... больше наверное никто не приносит в жертву животных.. в основном людей любят приносить...

Re
Ren.

Христианство больше ущерб. Принесс

Нина Бродовская

как религия -да..... люди даже не думают чему учил Христос.... не размышляют над Его учением... все подчинены системе.. пусть и христианской. говорят что и Ислам религия мира... но каких диких ..солдат.. выращивает - безжалостных убийц... за убийство неверных сразу в рай к девственницам... так девственниц что ль хочется

Re
Ren.

Аха а какую резню устроили хрестьяны после взятия Иерксалима

Та
Татьяна

Ага, освещал путь инквизиторам

Нина Бродовская

Иисус сказал не убей и не суди.... Это люди... Иисус их не знает.... И скажет - отойдите от Меня. Он знал что Его Именем будут вершить черные дела... И даже якобы изгонять бесов..лечить...но Он отвернется от таких...

Нина Бродовская

Значит можете сходить в полночь на кладбище..одна..с камерой. )))

Нина Бродовская

Да.. не запугать...по крайней мере здесь)))

Та
Татьяна

Не , а что читали мою переписку здесь с хамами?

Нина Бродовская

Да нет. Зачем. Злорадствовать ..смеяться..принять участие в сколоке ?

Ольга

Иисус - наш Свет и Путь !!!

Нина Бродовская

да... опять и каждый раз возвращаюсь к Нему

Ку
Кукулькан

причём тут Иисус? ))

Ку
Кукулькан

))))))))))) во имя его убили больше всего народу!

Нина Бродовская

извратили Учение... Он говорил что Его именем будут даже лечить... но Он откажеться от них... что делать.. такая натура человека - все под себя..