Мария Александрова

Генри Форд в раю подходит к Адаму и спрашивает: "Это ты женщину изобрёл?" Ну, я. Тогда послушай мои замечания по твоему изобретению с технической точки зрения. Первое: передок получился откровенно слабым. Второе: задний кардан постоянно вихляет. Третье: очень дорога в обслуживании, потому что прожорлива, и четвёртое: впускной клапан расположен слишком близко от выхлопного. Адам хмыкнул и говорит: "Может, моё изобретение не так совершенно, как ваше, но зато мужчины пользуются им гораздо чаще.

Ответы
Андрей Куцаев

Честно говоря , впускным клапаном я пользуюсь реже , чем автомобилем . За руль я раз по десять в день сажусь , столько мне и по молодости не удавалось пользоваться изобретением Адама .

Мария Александрова

Жалость не унижает...если не любишь, не пожалеешь....жалость идёт на грани с сочувствием....не пройдёшь мимо того, кто нуждается в помощи...Я когда жалею, готова многое для человека сделать...и это не просто слова.

Андрей Куцаев

Жалость и сочувствие , таки , две большие разницы , как говорят в Одессе ! Не путайте понятия . Та же песня и с жалостью и готовностью прийти на помощь человеку .

Мария Александрова

Я не путаю. Это моё мнение.

Андрей Куцаев

Уважаю его

Кот Макси

Увы... Всё реже и реже...

Кот Макси

😜Чего вдруг?

Мария Александрова

Чем тяжелее?....Вы коты всегда готовы до преклонных лет....

Кот Макси

Мы-то готовы! Да не пускают нас к себе кошечки.

Мария Александрова

Да не те Вам кошечки попадаются.....или плохо зазываете....ведь не к каждому мяу скажешь.🙂

Кот Макси

Тоже верно!

Валерий Львутин

👍 🤔

А*
Ага**** *****************

))