Барон Де Гофмансталь

Если жена изменила с любовником, и хочется кого-то прибить, то кого справедливее, жену, или любовника? Ответ "ОБОИХ" не принимается!!!!

Ответы · страница 4
Ри
Рио-Рита.

Выяснить,что не устраивает жену в сексе и взять несколько уроков секса у любовника.

Барон Де Гофмансталь

Это не ответ на мой вопрос)

Ри
Рио-Рита.

Зачем "прибить кого-то",этим Вы докажите свою не состоятельность неудачника в сексе,что Вы не можете доставить жене сексуальную радость,вот и все.

Барон Де Гофмансталь

Значит жену)))

Ри
Рио-Рита.

Исправьте ошибку и фантазируйте,фантазируйте в сексе,чтоб у жены дух захватывало,чтоб она даже забыла имя этого любовника.

Барон Де Гофмансталь

Когда она будет лететь с 11 этажа, у нее основательно захватит дух))

Владислав Кравцов

Как сказал один граф - жену, ибо иначе придется ежемесячно валить нового любовника.

Алексей Жуков

Смотря кто любовник. Если лучший друг, то убив его можно совсем без друзей остаться

На
Наталья

Оставить их, пусть будут счастливы вместе)) и порадоваться что теперь вы свободны))

Ростислав Туманский

Любовник тут почти не при чем: у жены их может быть сколько угодно: всех не убьешь.

Лучшая Версия Меня

Ух ты! Сколько здесь ответов! 😁Вообщем, муж ответил, что конечно же прибьет меня.

Валентин

Себя,как мог допустить.Значит,ходил по бабам,а жена не удержалась,и пошла налево

На
Наталья

Не надо никого "прибивать"... с женой разногласия - расстаньтесь)) живите красиво!

Елена Ковалева

самого себя в первую очередь ты зачем женился чтоб она тебе тапки носила утром

Павел Китов

Есле прибить любовника то на жене тоже отразится ,а потом и за нее можно братся

Ро
Роман

Есть поговорка очень в тему) С...ка не захочет кабель не вскочет))) я солидарен)))

Се
Семён

Прибить обоих, однозначно - два доска четыре гвоздь!. А умервщлять поочерёдно.

Madam Duval.

А есть ли уже смысл?Если есть то могла бы и не давать,если дала то спрос с неё.

Светлана Васильева

боксёрскую грушу,смотришь мозги прочистите,прежде чем глупостей наделаете

Николай Кочубей

Еще бабушка говорила "сучка не захочет, кобель не вскочит!" Выводы делай сам!

Зоя Алексашина

Надо вести себя так с женой,чтобы у неё и мыслях не было изменять,я так думаю

Михаил Гехт

а на фига?! Если её тянет налево, то что изменит смерть или синяки одного из?

Роман Смирнов

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству...

Игорь Неизвестно

первый вариант, но ведь на то была причина. Какая? Почему она так поступила?

Салера S

С себя начать, но не прибивать, а понять себя. Ведь, что внутри, то и снаружи