Рытzарь Дня

Луганск мы с тобой - у нас тоже нет воды вторые сутки!

Ответы
Лидия

В Донецке нет, а в Луганске пока все в порядке...

Рытzарь Дня

тогда так - Донецк - мы с тобой!!))

Лидия

Так лучше!

Рытzарь Дня

но успокоила) завтра зиму будем жечь) а летом оно веселей все же..

Лидия

😊👍😊

Сестрица Алёнушка

А что у вас случилось?? Без воды это пи.... Ц

Рытzарь Дня

в море))))

Сестрица Алёнушка

Смешно).

Рытzарь Дня

да чо там..снег правда сошел а так бы снег топили

Сестрица Алёнушка

Да...... (((

Котэда

Это не Путин, а не знаю кто.... Издевается над народом((((((

Ел
Елена

что там у вас прорвало ?

Рытzарь Дня

Лена,, не переживай я щас не в СПБ))) но в РОссии ясен пень!))

Елена Зуева

И Донбасс тоже с вами.

Рытzарь Дня

ну и Донбасс.. слыхали что враг захватил насосную станцию..смерть фашистам!

Елена Зуева

Отобьют ополченцы.

Рытzарь Дня

надо решать вопрос кардинально..а сил маловато.. отобьют конечно..

Ирина

Не кощунствуйте.

Рытzарь Дня

а нам тоже не смешно хоть и не стреляют а мы тоже как скаты...

Ирина

Главное не стреляют.!

Рытzарь Дня

понятно.. ну и што делать ..вот што.. людей тсавят перед выбором в лучших традициях капитализьма.. итог известен..

Марина

😱

Рытzарь Дня

ну вот..и как после таких слов срывать с тебя паранджу? а под не й ты недовольная.. да ну..

Марина

почему недовольная? Манящая...

Рытzарь Дня

..из одежды на ней был лишь пояс шахидки..маленький такой...)))

Марина

Остановите свою безумную фантазию. Я жизнелюб до последней клеточки.

Рытzарь Дня

..мммм.... так ведь поясок тот прямо призывает тебя от него осовободить - немедля!!!!!!