Такая Вот Я

прочла афоризм... задумалась..."Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса"... А что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Экспериментатор подвешивал к потолку банан и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла. Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи!» . Обезьяна смотрела вокруг. Видела несколько предметов и среди них табуретку. Быстро подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку бутылку водки и пригласил Васю. Вася прыгает, прыгает, но достать не может. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай!» — а Вася отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».

Valeriy New

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Иммануил Кант).… Ибо тольео иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Z-Мимокрокодил-V

До чего скучно стало здесь! Трюизмы и банальности выдаются за работу мысли, женщины рассуждают о сексе, не имея понятия о предмете обсуждения, мужчины или предлагаются, как шлюхи, или описывают свои алкогольные подвиги. Да еще либерасты через одного.

Тиранозавтрак Кекс

Что это - чушь редкостная и типичный случай противоречия самой себе. Эту поговорку любят женщины, и они же твердят, что между друзьями секса быть не может, а ведь если с друзьями хорошо без секса, то получается, что самый лучший секс - именно с друзьями.

Пирожков Ххх

в этой жизни для здоровья, нужно всего быть просто добрым! И не реагировать на всякие негативные мысли больных людей! И тогда твоя душа будет оберегать от всяких недуг! Типа надо быть с душою в роли младенца

Во
Володя

Да, и женщина для мужчины нужна, когда все хорошо, а с ней еще лучше. А в другом случае она нафиг не нужна, чтоб еще ее проблемы решать, так же и для женщины, наверное, если все с головой, конечно, в порядке.

Кактус Горшочкин

хмммм.....можно предположить что "тот"--стар-пер с раскисшей пипеткой---тогда точно --даааа😜😜😜😜😜.............👍

Ольга

Я слышала чуть другое: "Представь себе, что с этим человеком больше никогда не будет секса. Если тебе и дальше хочется оставаться с ним, это твой человек"

Виктор Г

можно согласиться,есть же мнение,хочешь понять свои чувства,просто переспи (не в смысле секса,а просто выспаться) с человеком,и будет ясно ,твой или нет

Егор Сколопендрычъ

Перестал заниматься сексом с тех пор, когда познал, как заниматься любовью.... Секс стал как ананизм.... Без любви - не вкусно....

Игорь Трофимов

Бредятина. Мне было очень хорошо с моим отцом без секса, с моей бабушкой и дедушкой. И что ? Вы вообще думаете, что пишите ?

Такая Вот Я

имеется в виду муж или жена... не утрируйте

Игорь Трофимов

Я ничего не утрировал. В Вашем вопросе ничего не было о том, что, где и как имеется в виду. Ваша цитата: "Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса" Попробуйте прочитать и понять.

Владимир Н

Любить - не значит слиться телом. Душою слиться - это да! Но ... между делом слиться телом не помешает никогда! (И.Губерман)

Гай Юлий Цезарь

если и без секса хорошо , это уже не любовь...а что-то другое.....что вы чужие высказывания переписываете бездумно....

Такая Вот Я

как раз таки задумалась🤔

Гай Юлий Цезарь

а чего думать , афоризмы проверять надо))))Все

Такая Вот Я

значит будем проверять)))

Пётр Русин

Любовь -самая лучшая диета! Секс- самый лучший фитнесс - тренер. Если Вы не худеете- меняйте диетолога и тренера!))))

Людмила Милая

Не всегда это так, к сожалению. Но многим женщинам секс не столь важен и тогда этот афоризм имеет смысл

Генрих Золотарёв

Энергетика человека, его аура, его характер- мы чувствами получаем удовлетворение, а не материей.

Алла Холодова

Не уверена в этом.С кем хорошо без секса,можно просто дружить.А любовник он может быть никакущий.

Счастливый

Это глупость..женщина которая занимается со своим человеком сексом..становится еще прекрасней..

Иван

это о высокой любви, которая не зависит от секса, тогда секс это кульминация высшей точки любви

Людмила

а я думаю, что тебе мужик нужен ядреный чтобы ты больше никогда об этом на публику не мечтала