Марс

ты помнишь как в школу пошел в первый класс ?

Ответы
Александр Чайка

нет.Но помню как выпрыгнул в окно и удрал домой.И как потом отец учил меня что так делать нельзя

N Net

Конечно! За гладиолусами на дачу сгонял и в школу.

Еремей Перепёлкин

да это было за 5 дней до выпускного в детсаде

Еремей Перепёлкин

Ни капли, там половина моей группы оказалось в моем классе

Валентина Маршакова

Да это было в ГДР в Потсдаме

Татьяна Сторожева

нет. как пионеры помню

Баба Яга

Помню!:))))

Баба Яга

Хорошие!!!!

Марс

вы уж тогда против нас планы строили а еще на уроке труда пекли там что то и ничего нам не давали

Баба Яга

Неправда:) мы часто угощали всякими печеньями и трубочками:)

Марс

а нам достались значит крысы а не девчонки

Баба Яга

Именно:))))

Бабайкин Юрий

Смутно

Марс

олимпиада была помню в 4 класс перешел жаркое было лето

Бабайкин Юрий

Мишку помню улетающего по телеку

Марс

и по воскресеньям в гостях у сказки наверное

Бабайкин Юрий

Было.мультики в спокойной ночи и будильник в воскр.а еще утреннюю почту где Европу показали в 86.тогда Николаев вес с Якобом из Швеции

Бабайкин Юрий

Помнишь в клубе кинопутешествий сериал показывали про Шао линь?

Марс

это нет а помню сенкевича на лодке из бамбука ..и как брежнева уронили когда хоронили ..

Бабайкин Юрий

Когда гроб упал и стук был

Людмила Нарушевич

Да

Сергей Голубчиков

ЭТО ЛУЧШИЙ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛ И ВСЕ В ОДНИХ КОСТЮМАХ КАК В АРМИИ ШЕРСТЯНЫЕ

Юрий Насонов

Да