Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Во всех больницах, в ОПЕРАЦИОННЫХ...ставят БАКТЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ,,, которые уничтожают микробов и вирусов.. Неужели сложно поставить такие ЛАМПЫ на входные двери.... И не пропускать ВИРУСЫ... на вокзалах, портах, заводах, банках и т. п. И все ВИДЕЛИ эти лампы...!! Неужели мозгов не хватает, их поставить на НУЖНЫХ МЕСТАХ...?.

Ответы · страница 3
Эл
Элина

Что значит не пропускать, вирус не заходит сам, источником , резервуаром является человек

.....так вот....яхъты бывают : из металла...._ сталь, железо, люменнь, медь и даже чуугуняки... но в цене - деревянные...???

...на яхтах ходжят по воде...иногда - по льду и снегу...

Эл
Элина

Правда , не представляю как по снегу

....даже очень оригинапльно....даже под воздушным винтом.... сам - ходил..???

.....мой знакомый себе сделал... А ещё - глянь х\ф "Семеро смелых" старый фильм...40 года..!!!!

Марат

Это ультрафиолетовые лампы. Вызывают ожог сетчатки глаз и может спровоцировать рак кожи.

....Вот я и рекомендую - МОРДОЙ К ЛАМПЕ.....??? ха аха ха...

Марат

Вы как то мягко, в Северной Корее носителей вируса сразу отстреливают и сжигают.

....а что....у них такой ЗАКОН...

Дилмали Грегори

Слишком много умных голов работало, создавая эту заразу. Просто так от неё не избавишься!

Николай Скороходов

...где они ... вы перепутали их с обыкновенными лампочками ... их нужно сначала изготовить...

....дело - хозяйское.... А вот ПАТЕНТ. мы получили в 2008 году....

Николай Скороходов

патент ... я работал в СЭС с 1968 года , уже в ту пору ее использовали в лечебных учреждениях .. хирургических . родильных отделениях..

....патент...на УСТАНОВКУ ПО ОЧИСТКЕ ВОЗДУХА....

Николай Скороходов

все верно ... в этих отделениях и воздух берется на бактерилологический анализ ... систематический контроль.. рядовая районная больница..

....во во....а у нас - на ПРОМ.ПРЕДПРИЯТИЯХ....

Николай Скороходов

еще с масками не решили проблему..

Алина Васильева

это будет равносильно тому что поставить печь посреди улицы и отапливать пространство

....у каждого своё МНЕНИЕ.....

Алина Васильева

Не мнение а наука, нужно знать как это работает, в сам зал его , конечно. можно поставить, но никак не у входа. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ, КОГДА ВКЛЮЧАЮТ ЭТОТ АППАРАТ, ВЕЛЯТ ВЫЙТИ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ???

....вот и - ПРОВЕРЯЙТЕ....вам там ЖИТЬ....?????

Алина Васильева

я никуда не хожу, а тем более не езжу

Валерий Шаманов

Странный вопрос. А их когда -нибудь хватало, мозгов? Если бы так, то мы бы жили, как в раю.

...и не ко мне - тем более..????

Валерий Шаманов

А к кому тогда вы обращались?

....Патент получен и ВЫСТАВЛЕН....кому надо - НАЙДУТ...

Вера Василькова

Надо чтобы помещение было закрыто и процесс не мгновенный,а занимает несколько минут

.....там ИНСТРУКЦИИ есть....в лам пах....

Киса Рус

Накладно! А вообще -то, если было бы от чего серьезного защищать, давно бы поставили...

Сперанский Вадим

Так это) они много электричества жрут и работают только в замкнутых пространствах)

....кеому - что и как... ак поставвите...так и будут РАБОТАТЬ...

Viktor Reznichenko

Ты вроде умные мысли иногда толкаешь и тут на те, ты хоть понимаешь шо это за лампы?

...инструкцию.....как-то - читал..????

Viktor Reznichenko

Ну и, почему же такие лампы не применяют в общественных местах?

....скажу короче... Мы, сделали аппарат по очистке воздуха и такими лампами... И получили ПАТЕНТ..... патент..не шутка..???...

Viktor Reznichenko

Это понятно и хорошо. В чем отличие ламп дневного света (общедоступного использования) от ультрафиолетовых, и почему ограничение в их применении в быту?

....давно дело было..... уже и ЗАБЫЛ... А мне ЭТО НАДО..????

Viktor Reznichenko

Вот потому же их и не ставят в общественных местах

....мо быть.....мо быть...????...

Забава

они должны светить определённое время, полчаса, а на вокзалах люди ходят туда-сюда

.....5 ++++++ пуст ь светят.....я не протьив.

Егор

Да вообще заменить на них все освещение.. и каждому фонарик на лоб.. И вирусу кранты

) Россиянка.

В огромных площадях они неэффективны, а гигантских размеров ламп еще не изобрели.

.....кому -= как....???? а соображалку включать - не вредно...????

) Россиянка.

Ну если у вас есть идея предложите Минздраву,это будет неплохо.

...уже многим - написал....и даже - в Африку....!!!!!...

) Россиянка.

Еще напишите,все равно дойдет до них.

Vladimir Rakivnenko

Тоже давно предлагал, даже лет 10 тому назад. "Высокие" начальники - посмеялись дружно...

...ха ха...и пошли они ......в лес кудрявый...

Vladimir Rakivnenko

Почему то в итоге - я пошёл лесом... )))

Ни
Николай

И вместо светофоров можно поставить...хорошо что хоть один есть умный во всём мире

Татьяна Черненкова

Это кварцевые лампы, кварц убивает инфекцию, к стати продаются и лампы для дома....

....вот и пусть народ - ЧИТАЕТ....!!!

Наталья Андриевских

Мозги то как раз у них есть. Они на штрафах заработают больше, чем на лампах......😜

....то же верно ,,, Натали...!!!!...

Наталья Андриевских

Вооооот......Всё они знают, и лекарства искать не надо, оно давно есть.....

...Вот я заметил... Что вакцины ЕЩЁ разрабатывают... А люди десятками....сотнями ВЫЗДАРАВЛИВАЮТ... С перепугу что ли..???

Наталья Андриевских

😊😊😊......наверно......Да больше ещё надуманные цифры...

....весь ВИРУС - чистой воды - мозгоё....ство для народа.. и списание ...денег... по ькарманам...

Анатолий Горбач

И сотни тысяч умерших тоже мозгоё.... вирусологи вы мои профессоры😷😭...

Aлександр Кузьмин

Ага ! всех вирусов убъёте - и на работу ? Фигушки - сидите дома до голодной смерти !

Алла Аа

Молчите. Лимон и имбирь подорожали, маски и перчатки. Спиртовые наборы. Молчите!

Andrea Andre

Ультрофиолет , ожог глаз и облучение , это то же , что затолкать в микроволновку .

Любовь Егорова

Они действуют не мгновенно. На входе каждый должен стоять не менее 15-20 минут !

....во кино... не слыхал ТАКОЕ....