Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Очень хочется кому то давать настроением денег. Но у меня у самого пока что нет денег для передачи настроения. Ищу сайты и денег для проверочных вложений, а вдруг повезёт, и смогу кому то давать настроение.

Ответы
Он
Она

🤔🙇‍♀️Настроение появится очень быстро.когда вы начнете реально работать.а не мечтать...!😌

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всперва надо было родителям давать мне пробовать становиться авто гонщиком в 8 лет, тогда бы и работа была бы.

Он
Она

Отвечу так: вакансий очень много без опыта работы и определенного образования...Я думаю вы знаете об этом..просто немного провоцируете ..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не хочу там быть где не хочу.

Он
Она

А,сайты -это ХОЧУ???! Вы такой наивный и верите в "ЧУДО?!"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это не чудо, а реальность. Чудо - это то что люди говорят про богов которых нет и быть не может.

На
Надежда

начни с малого ,начни продавать газеты,многие с настроением до сих пор ходят😁

На
Надежда

твоя мечта только такая

Roza Vetroff

...деньги...деньги...что ж такое???🙃...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, у меня если не получится иметь денег. То вся моя жизнь пройдёт в кувейте.

Roza Vetroff

...освободите себя от энергетической привязке к деньгам...и вы удивитесь, как денежный поток увеличится!!!...меняйте приоритеты🙃...

Roza Vetroff

...Удачи!!!🍀🍀🍀...

Татьяна

Может лучше на паперть?

Татьяна

Или где там сейчас нищие денежку просят?

Татьяна

Вот именно. Но у церкви больше подают

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Церковь не интересует.

Татьяна

Ладно. Проехали