Га
Галина

Зачем ты повстречался , зачем нарушил мой покой ?

Ответы
Кратон Архейский

Зачем меня ты надинамил; Неужли ты забыл о том, Как мы с тобой в помойной яме Одним делились косяком? Зачем меня ты кинул круто, Зачем порушил мой ништяк? Теперь в пещере абсолюта Не пашет мой постылый квак. Зачем разбил двойную Заппу, Какую, правда, не скажу; Зачем украл мой шуз из драпа? Его мне сдал месье Эржу. Зачем ломы вонзил мне в спину И крюк воткнул в мой рыжий ус, Зачем залил мне в уши глину И тем разрушил наш союз? (БГ)

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Га
Галина

Вы это о чем ?

Балбес

Каким ты был, таким ты и остался... Орёл степной, казак лихой... Зачем, зачем ты только повстречался, зачем нарушил мой покой? Одна из любимых песен моей матушки... Спасибо, напомнили... 🌸🌸🌸

Га
Галина

👍😀

Балбес

👌

Иг
Игорь

Случайности не случайны. Ещё старик Вольтер говорил - ... всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие....

Василий Пинясов

Так пора, красоту и яркость сеять, вдохновлять людей, и не только я вообще могу воодушевить и крысу.

Yury Panteleev

Так все типа подзуживали: "Поцелуй спящую красавицу, поцелуй",-... А оно вон как вышло

Anatol Solear

Так это же прекрасно-жизнь обрела смысл, душа поет, а тело ждет чего-то......................

Ма
Марат

За тем,что там где клён шумит над речной волной,говорили мы о любви с тобой...😂

Га
Галина

👍

Ма
Марат

🤝

Qqqq Qqqqq

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Вл
Владимир

Не встречал бы Вас , не страдал бы так Я бы прожил жизнь улыбаючись...🕺💃🎸🎼

Га
Галина

Улыбайтесь

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз ещё вернётся...🙃🙂

Сергей Анахин

Вот тогда я поняла че те надо, че надо, но не дам, но не дам, че ты хошь.😊😊😊

Serg

Я, вообще-то в булочную шёл! А Вы с пустыми вёдрами! Вот мне и не подфартило(

Га
Галина

😀😀😀

Serg

У меня есть борщ) У Вас есть сметана?

Га
Галина

Есть

Serg

Тогда я нарушил Ваш покой не зря, заодно отобедаем)

Га
Галина

Замечательно

Serg

🌹🌹🌹😊🤗☕

Ruslan Popov

Повстречался с тобой только сейчас, а покой твой нарушать буду всю жизнь

Га
Галина

😀

Ruslan Popov

😇

Сергей Гущин

Затем чтоб довести до белого свечения. К счастью железной рукой поведём.

Прохор Громов

Ну, кому-то ты должна достаться. Обидно будет, красивая и умрёт одинокой.

Олег

Кто не хочет, тот и не повстречает и ничего у него не нарушат! Так что...

Геннадий Зернов

Не надо сваливать все на кого-то, ищите причину своих проблем в себе.

Га
Галина

Хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

потому что вы когда спали на сиденье сумку мне на мозоль поставили

Га
Галина

Она легкая

Cviyатыiy Гнэзд

гиря?

Га
Галина

Там не было гири

Cviyатыiy Гнэзд

наковальня. Даже душевную песню вспомнил от Любэ

Га
Галина

Видишь как хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

А на сердце опять горячо горячо и опять и опять без ответа. Как будто наковальня упала на плечо, она как я оторвалась от ветки

Максим Баклагин

вот кто то с горочки спустился.........зачем ты в наш колхоз приехал

Га
Галина

Видимо поработать

Максим Баклагин

или покой нарушить

Га
Галина

И это может быть

Николай Скороходов

..зачем . зачем , ты снова повстречался . зачем нарушил мой покой..

Га
Галина

👍