Татьяна

вам нравятся легкие в общении люди?

Ответы
Viktor Dratch

не очень, потому , что они всё совершают с лёгкостью непредусматривающей ответственности за содеяное и легкость зачастую провоцирует Ваще доверие которым они пользуються. Бывает везет и это просто дураки безобидные...

Татьяна

ы правы

✵К
✵Галина Купина✵

О.., да! Обычно позитивные люди несут заряд бодрости и добра! 🖼

Ta
Tatyana

Мне нравятся те люди ,с которыми можно легко поговорить на разные темы и серьёзные и смешные!

Татьяна

и мне нра

Анатолий Валюх

Не знаю, но легко могу общаться с разными людьми в любой аудитории. Но не люблю высокомерных!

Татьяна

я тоже

Да
Даша

в общении легкие, подставы тоже легкие-жизненный опыт.Нет, не 100%, но бывают случаи...

Татьяна

Ок

Николай Павлов

Лично мне нравятся люди. Разные. Но - умные. А вот какие они в общении - дело второе.

Татьяна

так

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Владимир Амиров

Да, когда это не имеет форму назойливости. Кстати, встречаются не очень часто.

Татьяна

А

Евгений Зарезко

Привет. Я и сам такой, легкий в общении. Люди.тяжелые в общении.опасны !!!

Татьяна

Да

Ва
Валерий

в дороге пока едешь что бы в уши жужжал а так не люблю болтливых

Татьяна

ок

Елена

да. мне не нравятся те , кто умничает и делает из себя пуп земли

Татьяна

и мне не нра

Елена

🍷🍷🍫🍊

Татьяна

спс

ДА
Дмитрий Аверченко

я даже затрудняюсь с ответом. а Вам дышать нравится?

Андрей Владимирович

А кому же они не нравятся? Но это большая редкость...

Татьяна

да

He
Heuschrecke

Они всем нравятся.Ну, если сильно не заебывают

Татьяна

да

Георгий

Да, с ними легко если это не навязчивые люди.

Татьяна

да

Люби Мое Творение

Очень, другой вопрос - нравоюсь ли я им)))

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Александр

Мне нравятся легкодоступные женщины)))))

Татьяна

ок

Лида Бавинова

главное логичные ....остальных отметаю.

Татьяна

согласна-так и надо делать

Татьяна

спс

Наталья Малышева

Не всегда. Иногда они могут раздражать

Татьяна

да

Николай Костров

Конечно да, Не навязчиво, и Просто !

Татьяна

да

Та
Татьяна

Только в меру и очень дозированно.

Татьяна

да