Anatoliy Kofman

О вкусах молодой любовницы не спорят их просто оплачивают*?

Ответы
Ирина Цыкунова

Ну Вы же добровольно выбрали для себя молодую любовницу и добровольно оставляете ее возле себя.Значит автоматически согласны на все ее проявления.Кто Вам виноват,что одно ее проявление Вы одобряете,а другое осуждаете?Не порядок.Надо над собой работать...😀

Anatoliy Kofman

от улыбки стало всем светлей

Anatoliy Kofman

молчу

Ирина Цыкунова

Всех благ.желаю успехов.

Anatoliy Kofman

Взаимно и постоянно

Алексей Закурдаев

МОЛОДАЯ любовница, это на сколько молодая? И по какому тарифу.., оплачивают, если оплачивают? Спорить конечно не стоит, не нравится не стой..., или я не прав?

Людмила Запорожан

Надо подумать нужна тебе женщина для постели где нет любви.Все за деньги.Может лучше встретить ту которая нарожает тебе деток и ты будешь счастлив .

Anatoliy Kofman

согласен

Ирина Бабицкая

Когда я была молодой любовницей,100 лет назад,об оплате не было речи,только за любовь нашу неповторимую...Поэтому-совет дать не могу...😲😱😷

Anatoliy Kofman

Помню я еще любовницей была!! Как понимал,что главное деньги прерывал отношения

Ирина Бабицкая

Потому,что слово любовь не предусматриват оплату...Это уже придумка НОВЫХ времён.

Anatoliy Kofman

Любимой и так хочется сделать приятное

Ирина Бабицкая

Это другое,там само происходит взаимопроникновение...А когда поставлен незримый прейскурант....

Anatoliy Kofman

Да раз попробовал -противно стало

Muza

Ага, пока есть деньги, есть надежда, что она своего старого любовника любит, но это же иллюзия. Деньги она его любит.

Anatoliy Kofman

точняк

Наталья Молчанова

Вам же она очень нравится, значит и все капризы легко выполняются. И здесь уже не думаешь, сколько было оплачено.

Anatoliy Kofman

Её радость твоя радость

Людмила Никитина

именно! жаль тех мужчин которые попадают в это они ведь не любимы все наиграно- интересно понимают ли они это

Anatoliy Kofman

Умному раза достаточно

Галина Кабачкова

Ну а если не можешь оплачивать, удовлетворяй свою похоть с женой. Это куда лучше будет и дешевле!!!

Anatoliy Kofman

ок

Галина Мазяркина

Я что , любовницу нужно оплачивать, а это не обоюдное желание доставлять друг другу радость.

Anatoliy Kofman

встречаются и такие

Anatoliy Kofman

рад

Ольга

Позвольте спросить, а что есть старая или молодая любовница и для чего она вообще нужна?)

Anatoliy Kofman

Спасибо вашей мудрости!!!

Ольга

Я как и каждый человек ,а вдобавок Женщина... далеко не идеальна... сложная и противоречивая, непредсказуема, зато со мной не соскучишься))))

Anatoliy Kofman

Я никого не делаю кумиром, но мудрость оценил

Ольга

Спасибо)

Anatoliy Kofman

Рад!

Марина Шаталова

конечно, за молодость и красоту платите ! Это все стоит денег !!! Амортизация за ваш счет !

Anatoliy Kofman

я вообще не пью

Марина Шаталова

мне кажется то пофигист, и это тебя спасает

Anatoliy Kofman

большей частью - меня не волнует что обо мне говорят

Марина Шаталова

я же говорю, ты пофигист

Anatoliy Kofman

мое мнение о себе не зависит сильно от других

Ирина Мартынова

о вкусах любой женщины не надо спорить.мужчина создан для выполнения прихотей женщин

Anatoliy Kofman

ок

Надежда Надеждина

в большей степени оплачивают бесплатный сыр только в мышеловке да нет сыр куплен

Anatoliy Kofman

я толькоьвнутренний слушаю

Надежда Надеждина

а надо оба прислушиваться

Anatoliy Kofman

не получается

Надежда Надеждина

а ты постарайся и услышишь сразу

Anatoliy Kofman

ок

Александр Боярский

Смотря на что у неё свой вкус, и стоит ли спорить, если она всё отсосёт и выплюнет?

Anatoliy Kofman

как моя бабушка сказала матери подруга предаст через год получила

Александр Боярский

Значит правы вы были.

Anatoliy Kofman

Не больше 70%

Александр Боярский

Но сработало.

Anatoliy Kofman

чем ярче личность тем легче попасть в цель

Гульнара Асадуллина

И не спорят, и оплачивают) Если уж имеешь любовницу, то это только твоя прихоть...

Anatoliy Kofman

Просто вы личность и серость вам не нужна

Гульнара Асадуллина

Спасибо. Точно заметили. 😘

Anatoliy Kofman

Я людей вижу -хобби!💋 🌹

Гульнара Асадуллина

Я тоже. Но это не хобби у меня. Просто опыт. Опыт работы с людьми

Anatoliy Kofman

Жизнь без начала и конца нас всех подстерегает случай!

Га
Галина

Ну,уж если "вляпался"-плати!А чем ты еще способен ее прельстить?!😜

Anatoliy Kofman

просто послать

Га
Галина

💔Фуу,грубо- то как..."Предпочитая быть романтиком во время тягостных решений,всегда завязывал я бантиком концы любовных отношений."И.Губерман,из альбома коротких стихов.Учись!👍

Anatoliy Kofman

Увы себе своими же делами преграды ставим на пути Гете

Ирина Елисеева

Смешно, когда , покупая молодую любовницу, хотят еще и любовь бонусом получить.

Anatoliy Kofman

Эрекцию хотят как минимум

Ирина Елисеева

Ага, эрекция любовнице, а утку жене выносить

Anatoliy Kofman

ну так жена не вызывает желания

Ирина Елисеева

Вот-вот, и доят молодые вертихвостки стареющих похотливых мужичков, пытающихся доказать себе и окружающим, что они еще о-го-но. Какое же это жалкое зрелище!

Anatoliy Kofman

Это просто омолаживающий массаж

Ирина Елисеева

Это просто самообман. К тому же дорогостоящий.. А ничего, если и жена по мальчикам пойдет ?

Anatoliy Kofman

Справедливо!

Ashok Rv

я не оплачиваю они сами с друг-другом договариваються кому когда прити им 34 и 39

Anatoliy Kofman

рад за вас

Ashok Rv

ини голланки

Anatoliy Kofman

негритянку не пробовали?

Ashok Rv

я в голандии живу бразилянки лучше 👍 👍

Anatoliy Kofman

не спорю

Этоя

оплачивают... и ищут поглупее глупышку.... чтоб и вкусы были соответствующие...

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!🌷

Этоя

👍👍✨✨💫💫

Этоя

Спасибо!

Anatoliy Kofman

Рад Болгарку порадовать!

Людмила Морозова

Как говорят любой каприз за Ваши деньги, в данном случае старого любовника.

Anatoliy Kofman

Главное не переоцинить свои способности

Людмила Морозова

Это Вы про старого любовника?

Anatoliy Kofman

И это тоже