Ил
Илhам

Нобелевскую премию дали по правилам... По европейским ☝🙄. Потому что так надо, так надо им... И не надо спрашивать за что. Просто за то что эти учёные оказались в нужное время в нужном месте. А работали над прививки от совид 19, типа РНК человека обмануть 🤭. И обманули весь мир?! Вот зачем... Или Пфайзер бедный? Люди превращаются в лицемеров, циников. Или раньше скрывали, а сейчас можно не бояться?

Ответы
Михаил Гехт

Учитывая, что все 6 прививок от ковид на одном и том же принципе, причём стандартном, и пфайзер технологически самый кривой, то есть потребовал отдельных условий для хранения и перевозки )))

Ил
Илhам

Это специально сделано чтобы угодить своим и поиздеваться над другими типа России...

Михаил Гехт

Нет, заказ США, поскольку именно эту вакцину выбрали они

Ил
Илhам

Типа мы вам премию за приём в нато

Михаил Гехт

Нет, проще. Процедура выдвижения мутная (любая организация численностью ... вправе подать кандидатуру), а рассмотрения вообще не прозрачная и не раскрывается никогда.

Ил
Илhам

Значит никому верить нельзя

Михаил Гехт

Немного не так: чем непрозрачнее западная процедура, тем труднее поймать технологию, а заказчик виден. Это ещё в Древнем Риме сформулировано: смотри, кому выгодно.

Ил
Илhам

🙏