Людмила Львова

Циники мы все. Тут прописные истины вещают, а мы не вдохновляемся. А правда, что на каждого циника есть свой ценник?

Ответы
Сысо Александр

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей». Впрочем, здоровое чувство юмора вряд ли позволит циникам когда-либо вновь превратиться в меланхоликов

Людмила Львова

юмор навсегда👍

Николай Дубинин

...прописные истины требуют выхода из личной зоны комфорта ...что бы вдохновиться нужен убийственный аргумент ...естественно остро стоят два вопроса: - чего ты стоишь? и на что ты способен?

Николай Дубинин

...бывает ...случается

Николай Верниковский

истины вещать и мудрецы не слишком смелы были.
а нынешние болтуны из кожи лезут вон.
чтоб их хозяева заметили.
и бабок отгрузили воз.
за их галдёж.
брехню.
и ложь...

Константин Котиков

При капитализме духовные ценности не имеют вообще никакой цены — нужно лишь то что можно продавать

Людмила Львова

не согласна

Константин Котиков

Это объективная реальность

Николай Верниковский

про объективность может говорить лишь всесторонне развитая личность. которая формацию из глубины познала. а не с тубусов дешёвых пустоплётов. как соловьёв скабеева попов и симоньян. и все с кривыми рожами. но истину глаголят. по их убеждению..за деньги власти. притом в больших объёмах.

Константин Котиков

Все блогеры телеграмщики журналисты не за правду борятся - а за деньги и влияние

Николай Верниковский

так капитализм самый
негуманный строй?
надо много пахать?
а в колхозе благодать?

Игорь Николаевич.

С 1996 г. ценник вешают, но все никак не могут. Наверное достойное отношение к делу спасает.

Татьяна Владимирская

так потому и не вдохновляемся, что прописные, фигаро вон троллить начал уже))

Дмитрий Петроф

Правда.Но не обязательно в деньгах.Некоторых можно купить сиськами...

Дмитрий Петроф

а ваш то вопрос где ??это же не ваш был вопрос...

Евгений Антонюк

как говорил один знакомый: при копании земли, держи лопату торкчмя

ვასო წილოსანი

Да у каждого имеется или одни или несколко из смертних грехов))))

Людмила Львова

возможно...не хочу спорить...праздник на носу

ვასო წილოსანი

если у вас будеть желвние можно продолжить потом))))

Не
Нелля

У каждого есть ценник,а у некоторых ещё и ярлык!)))

Не
Нелля

Спасибо,но так оно и есть по жизни...

Егавар Митасов

Прописные истины... Вот оно что... А я-то думаю...

Людмила Львова

ага...приписанные не всегда трезвым умом🙄

Егавар Митасов

Пьют опять... Вон оно что...

Татьяна Владимирская

циник так то - это разочаровавшийся романтик))

Вл
Владимир

что что?цЕнник?))🙃

Lao Dao

циник это хорошо закомуфлированый романтик

Людмила Львова

поправочка...трусоватый романтик

Lao Dao

все может быть)

Татьяна Морозова

как же ...))) ещё как вдохновляемся

Моя Прелесть

Думаю, свой ценник есть у всех...

Людмила Львова

циник недооценен...слегка, как ему кажется

Моя Прелесть

Или переоценен собою))))

Александр Андреенко

У вас он явно не очень высокий.

Владимир Инкогнито

Правда. Ценник есть у каждого.

Людмила Львова

циники кичатся...а покупаются задешево

Владимир Инкогнито

Женщину на женской психологии и физиологии развести на халяву не столь трудно.

Леди Мила

может, на вас и есть...🤷‍♀️

Людмила Львова

и вы не исключение, дорогая ...

Николай Дубровский

Да! Спецслужбы работают... 🧐

На
Наталья

))) и на ценник есть циник…