Viki

С какого возраста у мужчин начинает уменьшаться кол-во тестостерона?

Ответы · страница 2
Леонид Визняк

ссмотря чем он занимается

Viki

занятие не влияет на его кол-во

Леонид Визняк

нет влияет ещё среда в которой он живёт икак живёт и много ещё факторов

Viki

да речь идет об исследованиях генетиков

Viki

genetika i est odna iz sostavlaushih zhizni

Valentina

К 45 годам уже минимально...

Viki

пик-14 лет.....С 21 года убывает

Valentina

Правильно,поэтому у индейских племен свадьба 2 раза,сначала со старым,потом с молодым мужчиной...у них соответствие темперамента....

Тимошенков Владимир

Во время пути к моргу

Viki

гораздо раньше пик приходится на 14 лет

Viki

)))препараты в аптеке есть..помогут

Тимошенков Владимир

Надежда не может не есть)))

Тимошенков Владимир

У хорошего хозяина всё есть

Игорь Буров

У всех индивидуально

Viki

есть генетические исследования..А что это вы выбрали этот вопрос?..Актуальненько?)))

Владимир

А тебе-то это зачем?

Viki

проверяю что народ по этой теме знает

Владимир

народ знает про Виагру . Вука-вука и прочую химию

Вячеслав Иманов

это индивидуально.

Вячеслав Иманов

откуда такие выводы?может я просто виртуальное трепло.

Вячеслав Иманов

мне сказали,что так на этом сайте обозначается улыбка.

Вячеслав Иманов

ну вот сколько людей,столько мнений.

Вячеслав Иманов

ага я такой красиво говорящий,тестостеронистый мужчина.

Вячеслав Иманов

х.......(это что означает?)

Бедный Мойша.

У всех по разному.

Viki

есть генетическая предрасположенность

Бедный Мойша.

и это тоже имеет мест быть

Егор

с преклонного

Viki

нет..есть генетическая предрасположеннолсть

Viki

он ограничен 2-мя годами..Вопрос-какими....Как вам не хочется иметь мало тестостерона...бедненькие...распереживались все..

Егор

Да мне до фонаря, у меня его как гуталина

Viki

посмотрите из все6х вопро связан с медициной выбирают именно его

Егор

это совпадение, многие даже не знают что это

Григорий Симаков

По разному....

Viki

пик приходится на 1к лет.Спасибо мне-просвещаю здесь вас всех

Fazil Kerimov

Кому когда.

Viki

есть генетическая составляющая

Fazil Kerimov

Возможно. Я я знаю родственников мужчин, которые после смерти жены женились в 80, и даже в 90 лет. И родились у низ дети. Честное слово.

Viki

пик приходится на 14 лет вот и думайте

Viki

pik nakoplenia testosterona prichoditca na 14 let//S 21-22 nachinaetca ego umenshenie/Rabotaet genetika

Эсмеральда Мыскова

После 55.

Эсмеральда Мыскова

Нет. А потом зависит еще от образа жизни. Я не имею ввиду вредные привычки. Даже нижнее белье должно быть свободным, а не в обтяжку. Физический труд на свежем воздухе укрепляет нервную систему. Меньше стрессов-залог мужской потенции.

Viki

ой......................Вопрос открыт....генетика не зависит от воздуха

Эсмеральда Мыскова

Если мужчина будет сидеть за компом все свободное время, уже к 35 годам может стать импотентом. От чистоты воздуха зависит физическое здоровье.

Viki

Сколько оттенков цвета различает женщина?

Эсмеральда Мыскова

Все цвета, оттенки, цветовые рефлексы, а мужчина только основные цвета.

Ан
Андрей

Незнаю))

Viki

нет...инфо ищите сами..напрягитесь

Алексей Малахов

С 18 лет.

Viki

вы очень близки к прав отве

Мищенко Владимир

с 25

Viki

да я тут просвещаю всех..Ещё и психуют многие...Недоразвитые

Владимир Исаков

с 75

Viki

господи, и близко не стояло...

Aleksey Solovev

Viki

есть генетическая закономерность..Пик приходится на 14 лет