Св
Светлана_Светлана

РБК сообщает, что Россельхоз надзор планирует запретить импортные вакцины для животных. Запретят вакцины, придет сибирская язва, никаких американских биолабов не понадобится. И вроде как в применении биологического оружия не упрекнуть, просто вредность. В следующем году как раз обешали новую эпидемию на планете. 🤔

–1
Ответы
Елена Z

В России сохранились,слава Богу,научные институты по разработке вакцин..от Ковида как быстро сделали..без паники..

Татьяна

Всё к тому идёт, и обещать не надо. Посмотрите, до чего мы сами себя довели - самих себя и всё, что нас окружает....

Андрей Мацнев

Именно, что с импортными вакцинами сибирская язва как раз и придёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Мир прекрасно может жить в мире. Если бы не алчность некоторых .

Николай Александрович

Ну до следующего года Путин начнёт ядерную войну.

Св
Светлана_Светлана

Сибирская язва будет менее опасна. Но война закончится.

Николай Александрович

Полагает Путин объявит о своём поражении.Вашими устами.....!

Св
Светлана_Светлана

Полагаю есть русский анекдот. Рыбка спросила у крестьянина чего он хочет, но при условии что к соседа будет в 2 раза больше. Крестьянин пожелал чтоб его корова сдохла а у соседа две. Так что ждите. Путин из крестьян. Философия его в этой плоскости.

Sonam Deс Мврл-Свк

Коля угомонись, литер"А" не объявит ни в этом, ни в следующем и т.д. тупишь коля 😁

Ир
Ирина

Россия сама в состоянии производить вакцины.

С К.

сделают и наши же идиоты припрут сюда!

Елена Чистякова

А куда делись отечественные вакцины ?

Св
Светлана_Светлана

Видимо свое будем развивать.

Елена Чистякова

Опять шмурдяк от Гинцбурга ? Отечественный проверенные, в крайнем случае у Китая придется покупать

Св
Светлана_Светлана

Да что вы прям. Нормальная вакцина. От астразенеки и модерны в сша у людей то почечная недостаточность то ампутация ног

Fenix🇱🇹

Запретить то что уже не получают

Fenix🇱🇹

Пшеница , это ещё не все

Св
Светлана_Светлана

У нас много чего есть. Просто в мире все взаимосвязано. Если баланс нарушен все катится в пропасть.

Fenix🇱🇹

Ну теперь сами

Св
Светлана_Светлана

Не в первый раз на Россию нападают, отбиваться будем

Fenix🇱🇹

Ок

Лариса

Раз обещали, значит, есть план.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Все с России начнётся. Прошлый раз с Китая.

Serg

Наладят выпуск своей вакцины.

Св
Светлана_Светлана

Есть вакцины. Но раз по плану гейтса эпидемия, значит эпидемия. Он же затихарился. Точно скоро что то будет.

Serg

ГейТС изобрел же обезьянью оспу для пидоров. И судя по тому что их пидоров плодили последние тридцать лет зараза будет косить их. Что б пиндосы не придумали все будет идти наперекосяк. Это ж очевидно.

Елена Дробчак

есть и российские вакцины...

Кот Кот

Там есть слово
ИМПОРТЫЕ

Св
Светлана_Светлана

Ну вот отечественных на всех не хватит.

Кот Кот

Наростят проезаодство

Елена

может,свои разработали

Св
Светлана_Светлана

Есть свои. Но мне кажется раз по плану эпидемия значит план надо запустить.

Елена

кто видел эти планы?

Св
Светлана_Светлана

Откройте сайты воз там все написано

Елена

предположения построены

Nikola Mahkov

-подождем!--✌️

Игорь Шумейко

Кто обещал?

Игорь Шумейко

Вы тоже нелбычная,но просто человек,как и он.

Св
Светлана_Светлана

У меня нет таких возможностей как у него

Игорь Шумейко

Возможности его ничтожны в сравнении с оюбым практикующим на высокие уровни.

Св
Светлана_Светлана

Практикуйте. Мож что и выгорит. Удачи!

Игорь Шумейко

Выгорит у всех,кто разумный. А вот Гейтс не факт.

Даниил ....

Да