Ко
Космополит

На парадах а Москве всех охватывает чувство гордости за нашу военную технику.На параде в Баку эту технику провезли обугленную и искорёженную.Как дальше смотреть наши парады?Что нужно видеть?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

что плохо готовились и техника устарела.

Ко
Космополит

А вроде как это уже было.В СССР?

Вика Родионова

Ну и что? Шавки нерусские бьются в агонии

Евгений Иванов

Техника в руках дикаря - груда металла.

Ко
Космополит

И почему она у них оказалась.Это же такая тупая антиреклама.Если необучаемы,зачем продавать.Это прямая потеря рынка.

Славко Сорванецкий)

Наши так же... Зачем вам парад в Баку?

Ка-Валерчик Гузенко

Военных инвалидов и пенсионеров !

Елена Поддубная

Мастерство и боевой дух воинов!

Ко
Космополит

Азербайджанских и турецких.

Елена Поддубная

Жизнь показала, у кого дух крепче

Владимир Просто

Меня не охватывает, почему-то...

Ко
Космополит

Ну так принято считать.Я давно не смотрю парады,Может интересно было бы,но на дух не переношу лик Верховного.

Владимир Просто

А мне плевать, как принято или не принято, я смотрю по факту!

Игорь Фолимонов

Без понятия. Я парады не смотрю

Геннадий Коновалов

Видеть надо - то, что прикажут.

Ко
Космополит

Да не приказывают смотреть парады.Пока ещё.Но они уже пополам с лапшой."Искандеры"в Карабахе мазали на километры.Четыре их упали на город вместо аэродрома с турецкими F-16.

Геннадий Коновалов

Искандеры смешат, патриоты не плачут.

Шагарьян Хайретдинов

война - это средство от морщин

Angel Rabia

а вас волнут только парады?

Ко
Космополит

Выходит русское оружие дерьмо.

Angel Rabia

никто никогда не покажет и не расскажет правду, меня давно парады не привлекают

Ко
Космополит

Сгоревшее русское оружие рассказало.

Angel Rabia

учитывая, какая сейчас в мире обстановка, думаю не стоит показывать всё и всем

Олег Соколов

Так в Баку наша техника.

Ко
Космополит

Просто!Но почему армяне обвинили тульское оружие в поражении?Тульское,скажем так,тоже.Барахло.

Василий Калинин

Что сломать можно ВСЁ!!!

Ко
Космополит

Не сломали.Уничтожили.Турецким оружием.Посмотрите хронику расстрела с б\п"легендарных"С-300.

Василий Калинин

Я вот смотрел как Звезду Смерти уничтожили, тоже красиво)))

Елена Кузнецова

не надо провоцировать)

Ко
Космополит

Точно!И русское оружие не проиграло бы войну.Не было бы оной.И никто бы не знал,какое оно(оружие)барахло.

Елена Кузнецова

время уже все расставило по своим местам... не судите...

Ирина Гавриловна

А вы сами чего хотели?

Ко
Космополит

Ну хотя бы правды.Не путинского бахвальства ракетами.Если всё он говорит правда,значит Армения выиграла войну.

Ирина Гавриловна

А Я не понимаю там война что ли?

Ирина Гавриловна

Чего делят? Горы? Им гор мало?) или чего им мало?

Юлия Алексеева

Расходный материал...

Ко
Космополит

Турецкие б\п уничтожили два армянских дивизиона С-300,они как и С-400 даже и видеть не могут турецкие беспилотники.Конструктивно.Не воюя Россия уже довоевалась.И почему она постоянно какается?Может кто-то переехал из вашего города?И какается?Постоянно? И Россия вместе с ним.

Юлия Алексеева

У вас что то личное про какать? Выпейте иммодиум, возможно удастся ещё что нибудь другое увидеть.

Ко
Космополит

У вас в славном городе только огородники хорошо живут.Из"Озера".

Юлия Алексеева

Давайте уже начинайте выпивать! Господи, какие огороды? 🍾🥃

Ко
Космополит

Огородные огороды.Наберите в поисковике-Путин,кооператив"Озеро".Вот удивитесь.

Белый Ворон

тупите, товарищ.

Ко
Космополит

Армения проиграла войну российским оружием.Армяне это признали и обвинили Россию.Кто из нас туп?

Белый Ворон

"Армения проиграла войну российским оружием" - другими словами, проиграли те, кто не умеет воевать.

Чёрная Мамба

Сравнили с кем

Ко
Космополит

Точно.С турецким оружием сравнивать нельзя.

Чёрная Мамба

Да их хваленые турецкие леопарды тоже не айс...

С. В.

А в Ереване?

С. В.

Кто первый начал стрелять?

Ко
Космополит

И какое значение имеет?Армения проиграла войну русским оружием.Это факт.

С. В.

Почему вы так уверены? Исход войны решило не оружие. И кто жертва в этом конфликте?

Алексей

Не смотреть