Таша Т

А с какой(каких)фраз начинают знакомство верующие люди-баптисты,евангелисты,свидетели Иеговы?Может кому то попадались такие?)

Ответы
ДА
Денис А.

Эти твари зомбированы. Действуют по одному сценарию. Сначала фраза - Верите ли вы в бога ? Вторая - Давайте об этом поговорим. Ну и понеслась. Начинается психологическая атака. При этом они милейше улыбаются, пытаясь ослабить бдительность обрабатываемого. Ходят, как правило парами.

Таша Т

Точно...умеют в транс ввести словами

ДА
Денис А.

Они как правило сами тупы и ограничены, знают только свою программу по засиранию мозгов. Любые наводящие вопросы научного и ( или ) исторического характера загоняют их в стопор. Меня им не околпачить, в моей голове есть мозги и вера, а когда сосуд заполнен в него невозможно налить ещё что-то, тем более такую ересь, которую они несут. Если человек живёт без веры и знаний, ему легко в пустой или в полу-пустой сосуд добавить своего дерьмеца, что эти тварины и делают. Им ведь и самим когда-то в пустую башку залили их " знания ".

Таша Т

очень хорошее сравнение)

Дима Хомяков

"нужна ли вам помощь?..."и,да же не ждя ответа,говорят много добрых слов. и глаза при этом добрые-добрые. ...у меня так прошло знакомство с людьми этими,что вы перечислили)

Таша Т

Вы и сейчас с ними дружите?

Дима Хомяков

нет...но бывают,такие мысли,что жалко,что они не возвращаются...

Таша Т

Видать зацепило вас)

Дима Хомяков

🙂 заметно это?

Таша Т

да

Валерий Маминов

Ко мне приходили свидетели Иеговы и они в общении ни чем не отличаются от обычных людей . Так же приветствуют Вас при встрече и вообще они довольно доброжелательны

Таша Т

я радачто вам они понравились

Валерий Маминов

В процессе бесед неоднократных ничего плохого о них сказать не могу. Ну приглашали на прослушивание религиозных тем на своих сборах и не более того, а то стращают , что они могут потом, войдя в доверие ,выманивать материальные ценности для своей общины...А на последок , по завершении наших бесед со свидетялеми Иегова мне была подарена библия!

Таша Т

даже подарки дарят!!!!👍

Вова Сидор

это что такой прикол что не знаешь как меня отшить значить слаба на секс желаю найти мужика всего пока 😜😘

Таша Т

дурак......иди гуляй...малолетка

Aleksandrъ

Это секта . Меня поражает .как один народ ,одна национальность и раскалывается. Из за тих сект

Таша Т

Ну вот и такое бывает(

Владимир Забродин

А не хотите ли Вы изучать с нами писание?

Таша Т

там и полюбим потом друг друга)

Владимир Забродин

Не желаете ли вы жить вечно?

Таша Т

Как можно😂)))не желаю))

Геннадий Сапсай

Типа здравствуй брат или сестра .

Таша Т

и как потом происходит знакомство?