Евгений Антонюк

Сколько надо не выплатить зарплат и поделиться с судьями Пензенской области, чтобы давать взятки губернатору и сенатору?
Следственный комитет России (СКР) предъявил обвинение губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву и попросил Басманный суд Москвы отправить чиновника под арест. Глава региона обвиняется в получении взятки в сумме 31 млн руб. при лоббировании интересов фармпроизводителей. (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

Ответы
Татьяна Морозова

в интернете есть статья об этих двух кланах, похоже попались на зуб...строгость российских законов смягчается необязательностью из исполнения...)

Ду
Дульсинея

по всем каналам трындят и тут ещё...Место понадобилось для другого губернатора, вот и арестован...

Маша Ерёмина

Посмотрите, сколько с нас дерут за лекарства! Им такую взятку губеру сунуть - раз плюнуть

mk
maik kunin

Но рекорд Черкашина и Захарченко побидь не удалось.100 млн.долларов и около 18 тонн золота.

Olga Zhilisbayev

Печально. Я думаю что если бы я была губернатором то тоже брала бы взятки. А вы нет?

Евгений Антонюк

"я лучше в бою скажу". - сказал капитан Титаренко из поющей эскадрильи

Любовь Алексеева

На эшафот без суда и следствия, народ это ВОР, деньги народу Пензенской области.

Qqqq Qqqqq

человек о производстве радел, а его тогось в тюрьму???? Безобразие

Еп
Епифания

А сколько нужно украсть, чтобы построить себе дворец?

Гр
Григорий

Можно просто " сливки " с губеров снимать , а сам вроде чистенький

Еп
Епифания

Сливки снимает пахан

Гр
Григорий

Я про него и говорю . Достало уже это ОПГ с тупоголовым стадом

Сергей Орлов

Поделится и обделается лёгким испугом.Видели.

Светлана Войцеховская

А до этого случая сколько миллиардов натырил?

Евгений Антонюк

вот-вот

Эл
Элексей

странно а что так поздно ? не поделился?

Евгений Антонюк

история об этом умалчивает

Эл
Элексей

ясно тогда всех надо . и попробовать вернуть и деньги и золото вывезенное за бугор

Евгений Антонюк

да там одной зарплаты главы газпрома хватит, если ее вернуть за все годы, чтобы Пенсионный фонд наполнить

Эл
Элексей

верно . колонисты а мы бараны

Артур Пирожкоff

Любого проверь, будет так же.

Сергей Малинин

Вагонами уже взятки хапают

Марго Беккер

Почемуу я не удивлена, а??????

Борис Кучеренко

заберут бабло и выпустят

Людмила

Все и не сосчитать

Arkadij Latyshev

У всех рыло в пуху.

Галина Мазяркина

😱😱😱🤷‍♀️

Роман Смирнов

мелкая взятка

Ми
Мила

Кошмар😡