Владимир Стешко

по наградным листам с описанием за что, мои деды получили ордена я нашел сайт -http://podvignaroda.ru/?#id=25461120&tab=navDetailManAward. желаю удачи! фашистам и скинхедам-проходить мимо!

Ответы
Наталья

есть такой электронный архив"Мемориал"называется..там можно найти без вести пропавших и погибших

Наталья

только что глянула ..не нашло ничего...жааль

Владимир Стешко

база пополняется

Наталья

ок..буду искать

Владимир Стешко

иногда в списках бывают неточности в данных ФИО

Наталья

Орден Отечественной войны II степени присвоили..это все что нарыла..

Ольга

Спасибо Вам огромное!!!! Я бабушку свою нашла... Аж разревелась...

Владимир Стешко

я рад за вас, память-это главное!

Ольга

Да, у нас все награды сохранились...

Владимир Стешко

у меня тоже ордена всех 3-х дедов, орден Ленина у деда украли, но есть наградной лист

Руфина

молодец.