Сп
Спецпроекты

Столкнулись с произволом? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Набрали? Поняли, как теперь действовать?

Ответы
Владимир Потапков

Вопросы с произволом будем решать в месте в ближайшее время.

Сп
Спецпроекты

Почему будем? Уже!

Владимир Потапков

Давно пробуем решать

Наталья Гришина

А никак! потому что ничего с места не сдвинется.

Наталья Гришина

На сегодняшний день.это моё здоровье

Сп
Спецпроекты

Иного пути нет.

Наталья Гришина

А мне и не к чему.

Сп
Спецпроекты

Значит ни к чему.

Наталья Гришина

Нервы.а они забирают.сон и здоровье

Лариса Недошивкина

еще не успела надо посмотреть?

Сп
Спецпроекты

Даже если где-то и пытается, то всегда обламывается. Потому что я - это не Вы. А Вы напоминаете страуса, спрятавшего голову в песок и забывшего, что зад все равно остался снаружи. Вот именно в него пусть Вас и имеют, пока ума не наберетесь! )))

Лариса Недошивкина

как вам легко вешать ярлыки!а вы что сделали чтоб ситуация изменилась! я женщина

Сп
Спецпроекты

Я сделал уже хотя бы то, что принял участие в разработке этого алгоритма, который уже спас не одну судьбу (и даже жизнь) и не в одной стране. А это много, поверьте. Но пока есть такие, как Вы, ничего с места не сдвинется. К сожалению, бесполезно доказывать барану, что он баран, до тех пор, пока он сам этого не поймет и не захочет изменить. Вы не понимаете и не хотите. Соответственно, сидите в дерьме дальше. Никто не запретит. )))

Лариса Недошивкина

боже мой а что сразу оскорблять то ,похоже на это вы только и способны!! да еще и якать!!!

Сп
Спецпроекты

Вы точно ни на что не способны, кроме демагогии и продувного словесного поноса.

Любовь Шуваева

мы как рыба об лёд

Сп
Спецпроекты

Вы бы не занимались демагогией, а прочитали предлагаемую информацию. Тогда бы глупо не выглядели в Ваших рассуждениях ни о чем.

Любовь Шуваева

будем учиться и лечиться

Сп
Спецпроекты

Учитесь и лечитесь. )

Tolik Markin

их не победить

Сп
Спецпроекты

А Вас об этом кто-то спрашивал? Вы для чего вообще здесь обозначились, если не хотите знакомиться с предлагаемой информацией? От страдания бездельем и склонности к демагогии что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ерунда

Сп
Спецпроекты

Аргументируйте, если есть чем. Потому что я уверен, что Вы ни с чем не ознакомились, а тупо обозначились, как обычный балабол. Я прав? )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я неоскорблял вас

Сп
Спецпроекты

Я Вас тоже, заметьте. Перед словом "балабол" у меня пока еще стоит слово "как". И я все еще надеюсь увидеть здесь аргументы Вашему "выводу". Если же их нет, это слово автоматически приобретет по отношению к Вам утвердительный смысл. Дальше действуйте как захотите. )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы неуважительны , на момент я действительно несмотрел ваш опыт работы но из жизни знаю чепуха , вы предлогаите ославить себя на весь мир выступать на ютебе это жуть и фактов нет получитса ли , да еще за чтото надо плотить , еслиб были деньги заплотил и все зделают

Сп
Спецпроекты

Этот метод помог уже не одному человеку и не в одной стране. А насчет оплаты - извините. В наши дни бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке. И если у Вас отнимают бизнес либо недвижимость, то при этом отъеме уже задействованы судьи и полицаи. Так что, никакие взятки с Вашей стороны тут не помогут. В самом лучшем случае, Вас просто "кинут". Знайте об этом.

Гульнара Гульнара

неа

Сп
Спецпроекты

Хоть обделайтесь. Мне сиренево. )))

Гульнара Гульнара

я так поняла, Вы и сам немного сиреневый

Сп
Спецпроекты

А Вы, сразу видно, что розовая. И не немного. )))