Гнидодав Экскрементченков

Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души.

Ответы
Мударис Ибрагимов

Это уже по Исламу) Если кто сделает тебе зло, прости и забудь навсегда, если ты сделаешь кому либо зло, то проси прощение у него и у Всевышнего Аллахьа и исправь. Если ты сделаешь добро кому либо, забудь немедленно навсегда, а если кто к тебе добро, то не забудь никогда.

Наталья

от самого сердца чтоб душа свернулась и развернулась от наслаждения и самое главное обязательно расскажите человеку что это ваша идея была ЧТОБ НАСЛОДИЦА - ТОЛЬКО ВОТ ЗАГВОЗДКА ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И ПРИДУМАЛИ А ЭФФЕКТА НОЛЬ ТО КТО В ВЫИГРЕШЕ

Васильева Наталья

Вот хотела ответить, но ни физиономия на аватарке, ни ник - не вдохновляют. Интересно, зачем делать из себя какашку? Это вам от души))

Са
Санёк*

Серенький, попляши

Васильева Наталья

Форма не исключает протухшего содержания) Вы из чего, Заец?

Са
Санёк*

Ласковый мерзавец ..

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Михаил Акименко

Миллионы людей вокруг, -
Все мелькают вперёд, назад.
Я брожу среди них, а вдруг
Где-то встречу в толпе тебя.

Надежда Гамбург

Браво!)))) Это по типу: "У соседа сдохла корова. Кажется, какое бы мне до этого дело.. А, все таки, приятно!"))))))

Lk
Lknyazeva

Думаю. душа - не склад для гадостей. Там их нет . гадости - в нас самих. но не в нашей душе.. Она ведь от Бога..

Кудрина Ирина

Индивидуальным предпринимателям - социальная торговая сеть "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" http://целевойкапитал.рф

Konstantin Vladimirov

А разве гадость может идти от души?. Это что, новая философия. От души может идти только, БЛАГО-ДУШИЕ.

Евгения Кугаевская

Лучше из вообще не делать. Пусть сделавших вам зло совесть мучает, а вашу оставьте не тронутой

Елена Белевитнева

Вы хотите сказать; их надо взрастить? А Вы, случайно, не скорпион? (спрашиваю вполне серьезно)

Олег Сорокин

Да? А я вот вообще не отвечаю гадостями на гадости. Для меня это как то унизительно.

Olga Swetlowa

гадости они и в Африке гадости даже если они идут от души это их только усугубляет

Гнидодав Экскрементченков

Спасибо,сделаем!

Olga Swetlowa

Не стоит!

Леонид Муромцев

А лучше вообще не делать такого. Жизнь намного красивее сделает это с человеком.

Luiza Mamadhanova

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не так. Никогда старайтесь не делать зла. Помните о законе бумеранга!

Сергей Силкин

Не делай добра не получишь зла.но я с этим не согласен.Зло ,рождает зло.

До Г

Да ничего, ничего, я на Вас не обижаюсь. У меня еще и сосед дебил…

Александр Молчанов

Зло на зло, это называется месть. А месть должна быть холодной.

Милана.

ну да ,особенно свекрови, когда она одна и в преклонных годах.