Дедушка Старенький

Государство — это организация, которая предоставляет самые дорогие услуги самого низкого качества?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно! Дороже и хуже найти не проблема. Например, платная стоянка в зоне действия знака.

Сысо Александр

это позволяет правительству вершить нац проекты а чинушам на этом хорошие бабки поднимать

Татьяна Морозова

нет ...по разному...много коммерческих организаций, которые к доверию не располагают...)

Дедушка Старенький

Потому что есть ограничения. У меня несколько другая ситуация - достиг коммунизма. Личного.

Татьяна Морозова

вот в этом отношении к расходам и есть главное отличие между женщиной и мужчиной..))

Дедушка Старенький

Вот это по гендеру не стал бы делить. Мужчин и расчетливых, и просто жадных масса.

Татьяна Морозова

я ведь со своей колокольни...)) жадному я сама отдам, только иди с Богом

Дедушка Старенький

Согласен. От некоторых лучше быстрее избавляться любым способом.

Та
Тася

И непрерывно их ПОСТАВЛЯЕТ, убедительно (почти силовым методом), их внедряя

Чио-Чио-Сан

самому низшему классу😁

Бока. Headhunter

Это фальшивая монета

Wlad Korn

So
Sonam

заплати налог с награбленново и гос качество будет соответствовать твоему статусу, грабителя😁

Кр
Красавчик

👍

Максим Jw

.