Олег Соколов

Что-то непонятное происходит с этим миром.. Я перестал его понимать...И это не старость.. а глупость этого мира.. Я прекрасно понимаю - писал уже об этом. но тем не менее...

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. Наше время, исковеркано, похотью плоти. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Похоть плоти, без покаяния, ведёт в погибель ... 🖼

Ирина Кондрашова

чем больше задумываешься о смысле нашей жизни, тем больше запутываешься. Ведь если все заканчивается смертью, то........зачем мы живем?

Ирина Кондрашова

и ни то, и ни другое. Поставлю, пошлости начнут присылать

Олег Соколов

А..

Ирина Кондрашова

а так- можно спокойно беседовать

Олег Соколов

Я разумеется не три мушкетёра.. но бля - за что...

Ирина Кондрашова

??? вы о чем?

Людмила Серикова

живите проще

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Деградация...