Галина Мешалкина

А как вы думаете :"трудные "девчонки -подростки,в дальнейшем -это 100% "трудные" бабушки?! (с юмором отнеситесь!) 🖼

Ответы
Александр Падерин

Не думаю. Ведь жизнь не застывшее явление....сама меняется и девочек изменяет до бабушек и дальше,. Процесс прямо безконечный.

Галина Мешалкина

Чудесного дня ,Саша!Конечно!Можно и без них!Прекрасного предпраздничного настроения !

Александр Падерин

Поздравляю тебя с днём Победы!!! Днями я до 12го не буду в интернете... дневной трафик выбрал, остался ночной Разница во времени у нас с тобой кажется в 2 часа Но я спать ложусь в 22 чтобы в 3-4 за комп Ага?

Галина Мешалкина

Спасибо,Саша,за поздравление-взаимно!Хорошо,что предупредил!Буду в курсе!

Елена Crimea

трудность для подросткового возраста - нормальное дело))) НЕ знаю, как тут пошутить... уж простите...

Галина Мешалкина

С удовольствием.Леночка,спасибо за тепло общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Crimea

Вы очень позитивный человек. А фото Ваше - просто загляденье!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Леночка!В августе буду отмечать три по 20!!!Если б не юмор...первая группа инвалидности.И улыбаюсь часто через боль...но ничего!Жизнь прекрасна!!!Внуки-мой мощный стимул жить!Мальчишки уже большие:16 и 14,внучке 5 будет.Фото в январе внук делал.☺️

Елена Crimea

Галочка, не хочу это обсуждать здесь... напишу Вам в личку. Позже... Сейчас занята немножко...

Галина Мешалкина

Чудесногодня,замечательного настроения!!!Да,конечно,Леночка,спишемся! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цецилия Садчикова

Бабушек трудных не бывает! Жизнь сгоняет спесь с девочек,так,что все к старости успокаивается!

Галина Мешалкина

Браво!Чудесный ответ!Спасибо от всего сердца!Очень мудро!Искренне вам здоровья,счастья,любви ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цецилия Садчикова

Спасибо! Жизнь все корректирует и всему учит! Только нужно во время прислушаться! И вам всего самого доброго!

Галина Мешалкина

Спасибо за тепло общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Мадам Мешалкина, Какой тут юмор? Хотите такую бабушку? Чему ваших детей научит?)))

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,месье Никола!Вам здоровья и счастья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Спасибо! Вам тоже добрый вечер. )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

этих бабушек, придётся за ручки водить - ментам...😀😀😀😀

Галина Мешалкина

Я ведь не нашла...не спросила как у тебя там аккаунт называется...ввела просто по имени -фамилии ,нашлось вроде 32 человека .но всё не то..как ты зарегистрирован там?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

включи МАЙЛ РУ....Набири Ютюб ком.. и "Энергия из гравитации" всё..

Галина Мешалкина

Нашла-смотрю!!!Подписалась на тебя!☺️

Вячеслав Панов

Трудные девочки-сначала трудные жёны, а потом Супертрудные бабушки !

Галина Мешалкина

Может и так...☺️

Татьяна Еременко

ГАЛЕНЬКА с праздником вас,пусть над вами будет мирное небо !

Галина Мешалкина

Танюша,рада!Спасибо,моя хорошая!Взаимно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Еременко

Здесь я нашла вас! Вы тот ЧЕЛОВЕК с КОТОРЫМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐🌼🌹👍

Галина Мешалкина

Всегда рада!Пишите,конечно,будем общаться! ☺️

Татьяна Еременко

Можно завтра напишу,сейчас пока все перевариваю известие от старой ....подруги.....☹️

Галина Мешалкина

Конечно!КАк сможете!Поговорим!

Татьяна Еременко

Благодарю.❤️

Борис Алиев

Не обязательно. Иным достаточно в молодости перебеситься.

Борис Алиев

А Вы себя имели в виду?

Галина Мешалкина

Ага.Но я такая бабулька примерная,мальчишкам-внукам 16 и 14-у нас очень тёплые отношения,правда я "лёгкая" на подьём,велопрогулки.игры с мячом.маленькая внучка,которой 5...и я вяжу ей игрушки..

Борис Алиев

Браво!

Галина Мешалкина

Спасибо!☺️

Liliya S

100% мало в чём бывает. И в этом случае тоже.

Галина Мешалкина

Да,конечно!Так ,что ...шансы есть! Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Игнатов

самые лучшие бабушки, они то знают

Андрей Игнатов

спасибо за хорошее настоение это так

Arsen Beisenov

бабушки "с тараканами" в голове)))

Галина Мешалкина

Арсен ,не обязательно "тараканы"...много чего другого может быть! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arsen Beisenov

ну на то они и женщины!!!)))

Галина Мешалкина

Ага,спасибо!

Бизсовисный Катяра

та...эт-прикольные бабушки!!!!!))))

Галина Мешалкина

Приветик ,Катяра!!!Рада!Ага...ты прав...внуки так и говорят...😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бизсовисный Катяра

С Добрым Утром)☕

Бизсовисный Катяра

))взаимно!)

Кайрат Ахметжанов

🤓😉 пусть будут😇

Feliks Zakopnuk

Это молчаливые бабушки.

Николай Лещенко

Жизнь перевоспитает

Галина Мешалкина

Правильно,так же думаю! С внуками -мудреем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Идеальные бабушки

Галина Мешалкина

Точно,Серёжа!Спасибо! То что и хотелось услышать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

🌹🌷🌹

Михаил Губанов

трудные тещи☺️

Галина Мешалкина

Моджет и так.Миша!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Губанов

Спасибо, взаимно! Шашлык, Май, вай-фай!!!

Галина Мешалкина

Ага...вай-фай...как раз с телефона...

Галина Мешалкина

Спасибо,Миша,за цветочек!

Леди Мила

Классная бабуля!!

Галина Мешалкина

Ага!"Прикольная"говорят внуки!

Владимир Белых

Усталые бабушки.

Галина Мешалкина

Ага...бабушки -тоже устают...С праздником,Володя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Белых

Спасибо.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

может ворчуньи...