Al
Aleksa

Иногда мне кажется,что я занимаюсь какой-то фигней,но потом вспоминаю,что за это я получаю зарплату и сразу легче становится..👌

Ответы
Владимир Чигарев

А многие занимаются какой то фигней, которой вообще может и не быть совсем. И даже придумываем новые фигни, чтобы создать новые рабочие места и оттянуть под это средства из бюджета. Очень часто зарплаты у тех, кто занимается фигней, гораздо выше, чем у тех, кто занимается полезным делом.

Al
Aleksa

О как...чётко))) всё так и есть

Шкавир Эзот

вот почему кругом одна фигня, они выпускают фигню, да ещё зарплату получают, ублюдки

**
***

😀 👍

Al
Aleksa

🙃🤗