Ма
Марта

Жизнь-как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Класс !уж сколько падений с велосипеда ,на соревновании,на тренировке ,уговорила меня ехать тандем,колесо в колесо ,и затормозила ,я летела с кручи носом об щебенку полтора метра ,а утром республиканские соревнования ,лицо как у медведя бурое ,ехала в маске ,третье место заняла ,а могла,бы лучше ....🤣

Ольга Белова

Но в равновесии быть не всегда нужно, это может быть монотонно. Нужно иногда и падать, чтобы перевести дух, подняться, встряхнуться и двигаться дальше

Том

Марта, "Укрощение велосипеда" - одно из самых любимых моих произведений. А там четко указано про необходимость помощников)))

Ма
Марта

Спасибо. С удовольствием прочту.🤝 🌺

Том

Раньше помнил много цитат оттуда. Теперь только одну -
Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останетесь живы
Если прочтете, обещайте написать впечатления

Ма
Марта

Прочла. Рассказ поучительный. И совет хороший. "Возьмите себе учителя-это сбережет массу времени......." Спасибо.

Том

Было бы за что

Ма
Марта

Есть за что. За хороший совет.👧 👍 🤝 🌼

Алекс Венцель

И при этом крутить головой на 180 градусов чтобы в случае чего успеть увернуться от неприятностей на пути...))

Владимир Ракивненко

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

Владимир Ракивненко

Верно. Хотите - хорошее стихотворение?

Ма
Марта

Хочу.

Владимир Ракивненко

Любовь мне -
Как блистание
Звезды над миром зла.
Любовь мне -
Как признание
На добрые дела.

Чтоб мир
Отмылся дочиста,
Душа тревогу бьет.
Любовь мне -
Как пророчество,
Зовущее вперед.

Любовь -
Как жажда истины,
Как право есть и пить.
Я, может быть,
Единственный,
Умеющий любить.

Ма
Марта

Я, может быть, Единственный, умеющий любить.💞 Лучше не скажешь. Тронуло душу.Если это просто прекрасный стих. Благодарю. Если признание. К сожалению взаимностью ответить не смогу.

Владимир Ракивненко

Стих... ))

Viktor Spät

движение это жизнь,,,только в состоянии равновесия ,,удаётся ,что либо в жизни,,,😘

Владимир Н

Не двигаться, а крутить педали. Равновесие удерживает ротационный момент.

Скорпион Иванович

Полёт самолёта! Главное-работа двигателей и органов управления!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но только по велосипедной дорожке)) на дороге собьют нахрен 😁

Верховный Инквизитор

Или акула живет в том случае если двигается..остановится умрет

Дмитрий Севастьянов

Ну на фиг..можно встать на ногу опереться...с людьми поговорить

Va
Vasily

Главное, знать, куда двигаться и какие усилия для этого нужны.

Va
Vasily

просто ответ это не полемика.

Ма
Марта

Напишите свой ответ. Пусть еще кто-то будет знать.

Va
Vasily

И вы, тоже 🙂

Ма
Марта

И я тоже. Спасибо.

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им коне+, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Ми
Мила

Я себя с аккумулятором сравниваю(автомоб._: заряжаюсь на ходу

Huntotip Zitotov

Аще то можно и стоять на велике...Если мозжечек норм фурычит))

Алексей Дьяков

Велосипеды бывают тандемными! мне они больше нравятся😀

Алексей Дьяков

Спасибочки! Иногда НАХОДИТ😇

Qqqq Qqqqq

а можно просто удобно разместиться на раме или на багажнике

Ма
Марта

Жизнь лени не прощает.

Валерий Б

Лишь бы не мотало слишком в разные стороны как флюгер

Валентина Делова

почему,а когда мы стоим ведь тоже держим равновесие

Ма
Марта

Жизнь это движение.

Валентина Делова

ну жизнь да-движение,согласна

Наталья Сальникова

иногда и постоять можно...не обязательно рухнешь...

Валентина Карпенко

...встаю , когда высплюсь... Ем, когда проголодаюсь...