Марина Гладкова (Баёва)

ЛЮБИМЫХ НЕ ПРЕДАВАЙТЕ! Пусть даже они стократ доверчивы, как дети и верят каждому слову, взгляду, жесту.... Пусть даже они молчат и ничего не говорят, когда вы приходите поздно с работы... Никогда не подрывайте их доверия к вам! Посмотрите в глаза брошенной собаке: В них отчаяние и боль предательства, прочувствуйте их душу: Вы умрете от боли и страданий! Так и с человеком, которого предали....

Ответы
Наталья Суманосова

а разве можно предать любимого? как? уйти из семьи? значит любовь уже прошла. значит человек уже не любимый))

Марина Гладкова (Баёва)

Вот и я о том же.... 😞 любовь -она вечна....

Наталья Суманосова

могу поспорить))

Марина Гладкова (Баёва)

Давайте! Расскажите свое мнение! 😊

Наталья Суманосова

уже пояснила

Та
Тамара

👍 🌹