Ви
Виктория

Бомбите Украину? Фашисты радовались когда в блокадном Ленинграде не было света, воды, еды, люди умирали каждый день десятками. Вы тоже такие? 🖼

Ответы
Се
Сергей

Был в детстве моём такой случай. Жили мы на севере(времена строительства БАМа), в многоквартирном, одноэтажном доме, построенном из фанерных щитов. И был у нас сосед, у которого была овчарка по кличке Мухтар. Один раз, гулял я на улице, и сосед этот проходя мимо меня, с собакой, начал травить её на меня, давая ей команды "вас", "чужой", но с поводка при этом не спуская. Собака землю рыла, рычала, гавкала. Мне было то всего 9 лет, и было очень страшно. Вечером, когда родители пришли с работы, я рассказал об этом им. Отчим тут же пошел, и разбил морду этому соседу. Коридор, у нас был общий, на весь этот барак, и сам процесс, я не видел.Но зато слышал, как сосед, оправдывался тем, что, "с поводка же не спустил". Вам это ничего не напоминает?

Се
Сергей

Команда "фас', конечно, там.

Ви
Виктория

неадекватные есть во всем мире

Андрей Берзенин

Кстати об истории. Пропустил мимо твой опус, сейчас наткнулся. А Беринг и Беллинсгаузен, не говоря о Крузенштерне , тоже никакого отношения к России? Разочарую, все это были люди, работавшие на Российскую империю Как и мои немецкие предки, воевавшие за царя и Отечество на всех войнах, из начиная с 18 века. Далее, о фашистам. А ты не замечала восьми лет обстрела Донбасса? Нет? Осколками не задевала? Никто из родственников не погиб в 64года, вывозя раненых в 2015? Нет? Так вот, основная разница между свидомыми и нормальными. Мы не радуемся чужому горю. А вы даже этого понять не можете, судя только по себе

Ви
Виктория

перевести?🖼

Андрей Берзенин

Вы только так и можете разговаривать. Образование, однако, такое. Это из той же серии как и Юз, Поль, кстати, Де Рибаса забыла. Герцог как- никак. Только вот все действовали во благо не Франции или Англии, а России

Ви
Виктория

Андрюха. берите своего бункерного фюрера и сходите на рыбалку. Зимнюю. Может рыб покормите

Андрей Берзенин

Зеленского? Он поц

Olena Mykolayivna :)

Такие они, сегодня тоже радовались и писали в Телеграмм каналах, чтобы ещё сильнее стреляли... там есть скрины, и... читая комментария россиян... просто вот не верится, что такое на самом деле реально, раньше они кричали "Нет войне, за мир!", а сейчас... хотят чтобы нас убивали. Но, жизнь это бумеранг, обязательно достанет каждого, в чём-либо, не обязательно ракета, это может быть и в делах, в отношениях, всё вернется обратно.

Влюбленный В Жизнь))

Славу Богу вам дали всё.. Месяц три и всё пойдёт по другому

Olena Mykolayivna :)

Большая часть их, это ещё не страшное, страшное будет, когда им придется принять поражение, проигрыш, изоляцию, сегодня ПАРЭ приняло решение совместный трибунал для лукашенко и путина, а Рамштайн как по ним ударил?! и ещё. Одесса (включили ёё до списка Юнеско) и многое другое. Вот отсюда и ненависть, и зависть к моей стране.

Ви
Виктория

от нищеты все. Живут в дерьме и завидуют

Влюбленный В Жизнь))

Они не примут поражению .. Даже всё выйдет Путин скажет операция завершился мы уходим делая жесть воли типа братской народ и это быдло так же будет повторять

Olena Mykolayivna :)

Читала, что мужчина погиб и есть раненные... людей очень жалко, простые люди, смотрю как плачут бабушки, дедушки, как жизнь прожили и в какой-то момент, влетает ракета и... ранены, дома разрушены и.. всё что накопили, заработали, ничего не осталось.

Alisa Warshavsky

А что, есть сомнение? Только послушать русских, ЕС, ненавидят и радуются , что зимой будут замерзать без газа РФ... Штаты, надо разбомбить, ненавидят обвиняя во всех бедах разворованного и распроданного русского государства! Работать, не желают, все, поголовно алкаши, ленивые и подлые, строчащие доносы друг на друга, на соседей и школьников! Трусы, подонки, воспитанные ворами и подонками у власти ...

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Ли
Лида

Девушка, женщина! А вы знаете, когда свершился теракт в Крокусе - на Украине придумали блюдо в ресторане , мясо с кровью и назвали "Крокус" и даже показали это заведение, и создали интернет игру для детей и взрослых и развлекались. В то время,когда все соболезновали. Об этом есть факты. И что бы вы не знали правду, вас лишили информации, просто блокируют телевидение , СМИ.

Ви
Виктория

неправда. Я живу в Киеве. Ходила недавно в кафе с мадам отсюда. Нет там такого. Вы свои фейки засуньте себе туда в трусы

Ли
Лида

Это ни фейк! Вы злитесь, что не можете доказать обратное! Во вторых про город не писала, в каком именно! Было сказано про Украину!

Ви
Виктория

так скажите в каком кафе. а подъеду и посмотрю. название кафе и улицу

Ли
Лида

Вывеску меню показывали! Будут ещё показывать, сфоткаю!

Ли
Лида

А,вообще, если внедрили такое меню, можно в любой ресторан зайти и посмотреть! Это хорошо там и быстро поддержу !

Ли
Лида

поддержут!

Ви
Виктория

ну так вы можете сами нарисовать. сфоткать и написать что это в Киеве. Я в Киеве живу никто из моих знакомых такого не видел. Зачем фейки перепечатывать

С Нами Бог

Мы не радуемся, это вынужденная мера. Сперва травят тараканов, потом убирают жилье, потом живут счастливо. В ДНР , 8 лет травили, а дальше не хватило ума. Поэтому Киривелики при захвате территорий развивал науку и строил. А вы домбас разбомбили и уничтожали детей и женщин, стариков. Вот и пришла ответочка. И в данном случае идём до победы над фашистами.

Ви
Виктория

опять двадцать пять. Россия зашла на Донбасс в 2014 году. Что она там забыла?

С Нами Бог

Референдум определил, домбасс Россия. Мы дома, наводим порядок

Ви
Виктория

под дулом автомата. Тебе под горло автомат и ты запоешь Батько наш Бандера

С Нами Бог

Вам не понравится, у меня плохой голос, но за то хорошо огрызаюсь.

Ви
Виктория

значит собака ты

Иван Чемезов

Викуся!!! От тебя нет никаких фактов или опровержений... Ты просто плюёшся желчью так, что экран телефона с обратной стороны забрызгало... Сыплеш оскорбления в своем бессилии ...

Ли
Лия

В Ленинграде немцы не бомбили электростуртуры, нет. Свет выключила партия СССР, чтобы немцы не попали в памятники архитектуры. А здесь фашисты умышленно бомбят инфраструктуру, понуждая мирное население страдать и мучиться. Вот это фашизм - радость, когда страдает невинное население.

Анатолий Серёга

Вот, урод!!!

Анатолий Серёга

Вы восемь лет, - да и до сих пор это делаете, - "бомбите" Донбасс, это, по вашему, нормально?.. Так примерьте и на себя. Тем более, что мы "бомбим" вашу инфраструктуру (электростанции, заводы, нефтехранилища), а вы жилые дома, остановки, больницы, детские сады... Уроды!!!

Ви
Виктория

Сергей прокомментируйте В доме престарелых в Кемерово произошел пожар, по предварительным данным погибло уже 13 человек, работы продолжаются.

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: пп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Ви
Виктория

масквичи что все тупые?

Ли
Лия

уроды это вы

Анатолий Серёга

Продолжайте...

Анатолий Серёга

Вы восемь лет, - да и до сих пор это делаете, - "бомбите" Донбасс, это, по вашему, нормально?.. Так примерьте и на себя. Тем более, что мы "бомбим" вашу инфраструктуру (электростанции, заводы, нефтехранилища), а вы жилые дома, остановки, больницы, детские сады... Уроды!!!

Al
Aleksandr

Мы видим что вы русски вытворяли и продолжаете уничтожать мирное население Украины и инфраструктуру ,я из Киева и на днях в Киев прилетело несколько ракет есть погибшие
Приезжай поедем покажу : Буча Ирпень Бородянка Гостомель, Чернигов.....

Анатолий Серёга

Повторяюсь, но все таки! А как же Донецк, Макеевка, Горловка?!! Вот уже девятый год как укрофашисты их, - и не только их, - бомбят. Толь детей угробили, и гробите, несколько сот! А!?

Al
Aleksandr

А нафига вы окупировали Крым , Донецк Луганск и убивали население Донецка и Луганска включая детей ?
Сегодня это Буча Ирпень Гостомель Харьков Чернигов, Изюм Мариуполь Мелитополь 🖼

Анатолий Серёга

Вот детский сад! У меня в Донецке дочь с двумя внуками, а в Макеевке два брата и сестра с племянниками, да и просто друзей и бывших соседей куча, я точно знаю кто кого убивал и убивает...

Ирина Печёнкина

Безумно больно! Предки в гробах переворачиваются.

Ен
Енир

Вот действительно так - я тоже об этом думаю.
Но в то же время, как радовались скачущие майдауны любой неприятности в России, если где что обвалилось или авария. По принципу я рад, что у соседа корова сдохла.

Ви
Виктория

люди не роботы. В любой стране есть и те. кто поддерживает власть и те. кто ее не поддерживает

Ен
Енир

Был он человеком простым, но образованным, любил вести умные беседы на совершенно любые темы, а самое главное, умел внимательно слушать собеседника и уважал чужое мнение, невзирая на уровень материального достатка. Все это сильно помогло ему в свое время в начале девяностых поднять свой бизнес практически без криминала, что было огромной редкостью. Ирина Павловна также уважала свое начальство и всегда шла навстречу, не отказывая ему в решении мелких проблем, не входящих в ее прямые обязанности.

Георгий Гошиков

А как по-другому? Ну не нужно было на протяжении 8 лет из пушек расстреливать мирное население Донбасса, и не было бы никакой специальной военной операции. Зачем было стрелять?

Ви
Виктория

скинь видео кто и кого расстреливал на Донбассе

Георгий Гошиков

Да какое на хрен видео? У меня у снохи двоюродный брат погиб, сидя в своей квартире. Я что там оператором был?

Ви
Виктория

так это Гиркин с Мотороллой бабахнули

Георгий Гошиков

А зачем им было стрелять по своим же домам?

Ви
Виктория

каким своим? Они граждане России

Татьяна Я За Россию

Бедняги... а вы Донбасс бомбили , вот радовались -то, мост подорвали и газопровод... аж скакать начали от радости. ЭТО НОРМАЛЬНО? А теперь завыли, плохо без света?!

Ви
Виктория

почему попрошайничаем? Вы вообще не владеете ситуацией

Татьяна Я За Россию

Зато вы владеете ситуацией. Попрошайки по жизни

Ви
Виктория

что вы знаете о Будапештском меморандуме?

Татьяна Я За Россию

Ой... какие мы осведомленные. Снова у церкви с протянутой рукой?

Ви
Виктория

в Будапеште в 1993 году был подписан Договор между Украиной, Россией, Западом о том. что Украина отказывается от ядерного оружия взамен гарантий безопасности Запада. Что не так? Россия напала. Запад выполняет Будапештские соглашения

Серега

америка вам в помощь,клоун вас продал как щенков даже заказал передвижные крематории для всу что бы с родственниками проблем не было нету тела нету дела

Ви
Виктория

передвижные крематории приехали вместе с танками из вашей рашки

Серега

у нас их нет.не психуйте скоро всё закончится где то к концу года может и раньше всё идёт по плану.

Ви
Виктория

вы не военный и никогда не были в Украине на передовой. Но языком молоть - хлебом не корми

Серега

я в Афгане был в 81 и знаю и видел что такое нато обычные сыкуны грёбаные инструкторы душманов обучали,а когда начинались бои сразу бежали и оружие бросали переодевались в женское

Ви
Виктория

а в Сирию че поперлись

Серега

зачем уже возраст не тот бегать в броннике с калашом

Южный Урал

может я фашист но радости ни какой не испытываю что в украине света нет украинцы ничего плохого России не сделали в отличии от собственных властей

Ви
Виктория

никто не идеален. Украинцы прекрасно жили до 2014 года. Никаких заворушек и войн

Пан Стефа́н

Вика, мы дома сидим и ни с кем не воюем. А если тебе надо повоевать, то это не здесь. Отправляйся в Мариуполь, женщины на фронте тоже нужны.

Ви
Виктория

умничаешь? а как же скабеева и соловушка. они так воюют

Пан Стефа́н

Я их не слушаю.Это паразиты, Сидят на шее у русского народа.

Пан Стефа́н

Без конца врут, врут, врут. Ничего другого не умеют.

Ви
Виктория

получают сумасшедшие гонорары за счет налогов

Пан Стефа́н

Им плевать. Кто заплатит. Также и Украина, если бы хорошо заплатила, врали бы за Украину.

V-Враг Незалёжности - Z

Надо было 24 февраля разбомибить все электростанции,подстанции,КНС и водозабор....Тогда бы почувствовали кайф...Скоро почувствуете

Ви
Виктория

в смысле поддерживаю? Типа я должна радоваться убийствам и бомбежкам?

V-Враг Незалёжности - Z

Вы 8 лет бомбили Донбасс..Так что получите и распишитесь...Да и за Крымский мост надо отвечать... Ничего,учите гимн РФ,Скоро пригодиться. НезалЁжность будет уничтожена!

Ви
Виктория

иы не бомбили Донбасс. Россия вошли в Крым и Донбасс в 2014 году . Вы что динозавр?

V-Враг Незалёжности - Z

Рассмешили...ВСУ обстриливает Донбасс с 2014 года...В Донецке Аллея Ангелов где похоронено 500 детей погибших от украинских снарядов,ракет и бомб...
Читай источники а не хуйню вукраинскую

Анна

Такие они. Во всем повторяют Гитлера и его банду. И цели такие же. Захват и мировое господство. И закончат тем же,что и тот фюрер

Ви
Виктория

видимо учителя Майн Кайф преподают в россии в школе

Александр Бабурин

Прошу Вас не надо словами трогать этот Город. И тем более сравнивать с ... Он Вас не тревожит .Живите в Радость

Ви
Виктория

а вас Киев тревожит и покойник Бандера

Александр Бабурин

Киев сегодня есть завтра нет . Т.К. его заняли Сами знаете кто .А в Этот город никогда пособники фашизма не входили и не войдут

Ви
Виктория

не трынди

Александр Бабурин

Извините Вам виднее .Был не прав.Живите по своим постулатам

Сергей Морозов

Это не радость! Это возмездие за Крым без воды... Донбасс ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!! без воды и света!!! Не передергивайте!

Ви
Виктория

доказано. Осенью был Гаагский суд и доказано и избрано наказание. Вы что совсем не в курсе?

Сергей Морозов

Ну так читайте внимательно материалы дела! Однако, отмечает суд, этот принцип не применим в этом случае, так как обвиняемые не состояли в российской регулярной армии и Россия не несла ответственности за их действия.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/11/2022/6375dc169a79471d63a5234b

Ви
Виктория

они были российские граждане с военными званиями. Вагнеровцы не составляющая рос армии. так что значит у нас привидения убивают?

Сергей Морозов

По поводу "Моцарта" тоже у Вас все в порядке?

Ви
Виктория

я с дебилами не общаюсь. До свидос

Ир
Ирина

Донецк бомбите из доброты душевной? Вам их не жалко уже почти 9 лет, а вымаливаете жалость к себе.

Ви
Виктория

не учите меня жить.

Ир
Ирина

может быть помочь материально?

Ви
Виктория

помогите своим военным. Замените каски 40-х годов и чтоб они воду из луж не пили вышлите им бутилированную воду

Ир
Ирина

пойду поплачу

Иван Чемезов

Викуся! Как же ты далека от реалий!!! Каски современные, отличного качества, недостатка в них нету... А водичку своим хлопцам не желаешь отнести на ноль? Или хотя бы на первую линию??? Ты несёшь чуш и даже этого не понимаешь...

Мария Стеценко

Бомбят ВСУ и их приспешников... и не равняйте с фашистами. они уже давно были бы у границ Польщи

Мария Стеценко

твоя наверное

Ви
Виктория

а вообще у тебя телевизор есть?

Мария Стеценко

пошла ты туда куда пан пешком ходит

Ви
Виктория

тебе может выслать старенький какой-то