Ви
Виктория

Бомбите Украину? Фашисты радовались когда в блокадном Ленинграде не было света, воды, еды, люди умирали каждый день десятками. Вы тоже такие? 🖼

550
58
12
Ответы
Се
Сергей

Был в детстве моём такой случай. Жили мы на севере(времена строительства БАМа), в многоквартирном, одноэтажном доме, построенном из фанерных щитов. И был у нас сосед, у которого была овчарка по кличке Мухтар. Один раз, гулял я на улице, и сосед этот проходя мимо меня, с собакой, начал травить её на меня, давая ей команды "вас", "чужой", но с поводка при этом не спуская. Собака землю рыла, рычала, гавкала. Мне было то всего 9 лет, и было очень страшно. Вечером, когда родители пришли с работы, я рассказал об этом им. Отчим тут же пошел, и разбил морду этому соседу. Коридор, у нас был общий, на весь этот барак, и сам процесс, я не видел.Но зато слышал, как сосед, оправдывался тем, что, "с поводка же не спустил". Вам это ничего не напоминает?

2
1
Се
Сергей

Команда "фас', конечно, там.

1
Ви
Виктория

неадекватные есть во всем мире

1
АБ
Андрей Берзенин

Кстати об истории. Пропустил мимо твой опус, сейчас наткнулся. А Беринг и Беллинсгаузен, не говоря о Крузенштерне , тоже никакого отношения к России? Разочарую, все это были люди, работавшие на Российскую империю Как и мои немецкие предки, воевавшие за царя и Отечество на всех войнах, из начиная с 18 века. Далее, о фашистам. А ты не замечала восьми лет обстрела Донбасса? Нет? Осколками не задевала? Никто из родственников не погиб в 64года, вывозя раненых в 2015? Нет? Так вот, основная разница между свидомыми и нормальными. Мы не радуемся чужому горю. А вы даже этого понять не можете, судя только по себе

11
2
Ви
Виктория

перевести?🖼

1
АБ
Андрей Берзенин

Вы только так и можете разговаривать. Образование, однако, такое. Это из той же серии как и Юз, Поль, кстати, Де Рибаса забыла. Герцог как- никак. Только вот все действовали во благо не Франции или Англии, а России

2
Ви
Виктория

Андрюха. берите своего бункерного фюрера и сходите на рыбалку. Зимнюю. Может рыб покормите

1
АБ
Андрей Берзенин

Зеленского? Он поц

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Такие они, сегодня тоже радовались и писали в Телеграмм каналах, чтобы ещё сильнее стреляли... там есть скрины, и... читая комментария россиян... просто вот не верится, что такое на самом деле реально, раньше они кричали "Нет войне, за мир!", а сейчас... хотят чтобы нас убивали. Но, жизнь это бумеранг, обязательно достанет каждого, в чём-либо, не обязательно ракета, это может быть и в делах, в отношениях, всё вернется обратно.

11
2
ВВ
Влюбленный В Жизнь))

Славу Богу вам дали всё.. Месяц три и всё пойдёт по другому

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Большая часть их, это ещё не страшное, страшное будет, когда им придется принять поражение, проигрыш, изоляцию, сегодня ПАРЭ приняло решение совместный трибунал для лукашенко и путина, а Рамштайн как по ним ударил?! и ещё. Одесса (включили ёё до списка Юнеско) и многое другое. Вот отсюда и ненависть, и зависть к моей стране.

2
Ви
Виктория

от нищеты все. Живут в дерьме и завидуют

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь))

Они не примут поражению .. Даже всё выйдет Путин скажет операция завершился мы уходим делая жесть воли типа братской народ и это быдло так же будет повторять

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Читала, что мужчина погиб и есть раненные... людей очень жалко, простые люди, смотрю как плачут бабушки, дедушки, как жизнь прожили и в какой-то момент, влетает ракета и... ранены, дома разрушены и.. всё что накопили, заработали, ничего не осталось.

2
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А что, есть сомнение? Только послушать русских, ЕС, ненавидят и радуются , что зимой будут замерзать без газа РФ... Штаты, надо разбомбить, ненавидят обвиняя во всех бедах разворованного и распроданного русского государства! Работать, не желают, все, поголовно алкаши, ленивые и подлые, строчащие доносы друг на друга, на соседей и школьников! Трусы, подонки, воспитанные ворами и подонками у власти ...

1
1
Ви
Виктория

полностью с вами согласна

1
Ли
Лида

Девушка, женщина! А вы знаете, когда свершился теракт в Крокусе - на Украине придумали блюдо в ресторане , мясо с кровью и назвали "Крокус" и даже показали это заведение, и создали интернет игру для детей и взрослых и развлекались. В то время,когда все соболезновали. Об этом есть факты. И что бы вы не знали правду, вас лишили информации, просто блокируют телевидение , СМИ.

7
1
Ви
Виктория

неправда. Я живу в Киеве. Ходила недавно в кафе с мадам отсюда. Нет там такого. Вы свои фейки засуньте себе туда в трусы

1
Ли
Лида

Это ни фейк! Вы злитесь, что не можете доказать обратное! Во вторых про город не писала, в каком именно! Было сказано про Украину!

1
Ви
Виктория

так скажите в каком кафе. а подъеду и посмотрю. название кафе и улицу

1
Ли
Лида

Вывеску меню показывали! Будут ещё показывать, сфоткаю!

1
Ли
Лида

А,вообще, если внедрили такое меню, можно в любой ресторан зайти и посмотреть! Это хорошо там и быстро поддержу !

1
Ли
Лида

поддержут!

1
Ви
Виктория

ну так вы можете сами нарисовать. сфоткать и написать что это в Киеве. Я в Киеве живу никто из моих знакомых такого не видел. Зачем фейки перепечатывать

1
СН
С Нами Бог

Мы не радуемся, это вынужденная мера. Сперва травят тараканов, потом убирают жилье, потом живут счастливо. В ДНР , 8 лет травили, а дальше не хватило ума. Поэтому Киривелики при захвате территорий развивал науку и строил. А вы домбас разбомбили и уничтожали детей и женщин, стариков. Вот и пришла ответочка. И в данном случае идём до победы над фашистами.

6
2
Ви
Виктория

опять двадцать пять. Россия зашла на Донбасс в 2014 году. Что она там забыла?

1
СН
С Нами Бог

Референдум определил, домбасс Россия. Мы дома, наводим порядок

1
Ви
Виктория

под дулом автомата. Тебе под горло автомат и ты запоешь Батько наш Бандера

1
СН
С Нами Бог

Вам не понравится, у меня плохой голос, но за то хорошо огрызаюсь.

2
Ви
Виктория

значит собака ты

1
Иван Чемезов
Иван Чемезов

Викуся!!! От тебя нет никаких фактов или опровержений... Ты просто плюёшся желчью так, что экран телефона с обратной стороны забрызгало... Сыплеш оскорбления в своем бессилии ...

1
Ли
Лия

В Ленинграде немцы не бомбили электростуртуры, нет. Свет выключила партия СССР, чтобы немцы не попали в памятники архитектуры. А здесь фашисты умышленно бомбят инфраструктуру, понуждая мирное население страдать и мучиться. Вот это фашизм - радость, когда страдает невинное население.

7
1
АС
Анатолий Серёга

Вот, урод!!!

1
АС
Анатолий Серёга

Вы восемь лет, - да и до сих пор это делаете, - "бомбите" Донбасс, это, по вашему, нормально?.. Так примерьте и на себя. Тем более, что мы "бомбим" вашу инфраструктуру (электростанции, заводы, нефтехранилища), а вы жилые дома, остановки, больницы, детские сады... Уроды!!!

1
Ви
Виктория

Сергей прокомментируйте В доме престарелых в Кемерово произошел пожар, по предварительным данным погибло уже 13 человек, работы продолжаются.

1
АС
Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: пп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

1
Ви
Виктория

масквичи что все тупые?

1
Ли
Лия

уроды это вы

1
АС
Анатолий Серёга

Продолжайте...

1
АС
Анатолий Серёга

Вы восемь лет, - да и до сих пор это делаете, - "бомбите" Донбасс, это, по вашему, нормально?.. Так примерьте и на себя. Тем более, что мы "бомбим" вашу инфраструктуру (электростанции, заводы, нефтехранилища), а вы жилые дома, остановки, больницы, детские сады... Уроды!!!

20
0
Al
Aleksandr

Мы видим что вы русски вытворяли и продолжаете уничтожать мирное население Украины и инфраструктуру ,я из Киева и на днях в Киев прилетело несколько ракет есть погибшие
Приезжай поедем покажу : Буча Ирпень Бородянка Гостомель, Чернигов.....

1
АС
Анатолий Серёга

Повторяюсь, но все таки! А как же Донецк, Макеевка, Горловка?!! Вот уже девятый год как укрофашисты их, - и не только их, - бомбят. Толь детей угробили, и гробите, несколько сот! А!?

1
Al
Aleksandr

А нафига вы окупировали Крым , Донецк Луганск и убивали население Донецка и Луганска включая детей ?
Сегодня это Буча Ирпень Гостомель Харьков Чернигов, Изюм Мариуполь Мелитополь 🖼

1
АС
Анатолий Серёга

Вот детский сад! У меня в Донецке дочь с двумя внуками, а в Макеевке два брата и сестра с племянниками, да и просто друзей и бывших соседей куча, я точно знаю кто кого убивал и убивает...

1
ИП
Ирина Печёнкина

Безумно больно! Предки в гробах переворачиваются.

1
Ен
Енир

Вот действительно так - я тоже об этом думаю.
Но в то же время, как радовались скачущие майдауны любой неприятности в России, если где что обвалилось или авария. По принципу я рад, что у соседа корова сдохла.

2
1
Ви
Виктория

люди не роботы. В любой стране есть и те. кто поддерживает власть и те. кто ее не поддерживает

1
Ен
Енир

Был он человеком простым, но образованным, любил вести умные беседы на совершенно любые темы, а самое главное, умел внимательно слушать собеседника и уважал чужое мнение, невзирая на уровень материального достатка. Все это сильно помогло ему в свое время в начале девяностых поднять свой бизнес практически без криминала, что было огромной редкостью. Ирина Павловна также уважала свое начальство и всегда шла навстречу, не отказывая ему в решении мелких проблем, не входящих в ее прямые обязанности.

1
ГГ
Георгий Гошиков

А как по-другому? Ну не нужно было на протяжении 8 лет из пушек расстреливать мирное население Донбасса, и не было бы никакой специальной военной операции. Зачем было стрелять?

9
2
Ви
Виктория

скинь видео кто и кого расстреливал на Донбассе

1
ГГ
Георгий Гошиков

Да какое на хрен видео? У меня у снохи двоюродный брат погиб, сидя в своей квартире. Я что там оператором был?

1
Ви
Виктория

так это Гиркин с Мотороллой бабахнули

1
ГГ
Георгий Гошиков

А зачем им было стрелять по своим же домам?

1
Ви
Виктория

каким своим? Они граждане России

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Бедняги... а вы Донбасс бомбили , вот радовались -то, мост подорвали и газопровод... аж скакать начали от радости. ЭТО НОРМАЛЬНО? А теперь завыли, плохо без света?!

9
1
Ви
Виктория

почему попрошайничаем? Вы вообще не владеете ситуацией

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Зато вы владеете ситуацией. Попрошайки по жизни

1
Ви
Виктория

что вы знаете о Будапештском меморандуме?

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Ой... какие мы осведомленные. Снова у церкви с протянутой рукой?

1
Ви
Виктория

в Будапеште в 1993 году был подписан Договор между Украиной, Россией, Западом о том. что Украина отказывается от ядерного оружия взамен гарантий безопасности Запада. Что не так? Россия напала. Запад выполняет Будапештские соглашения

1
Серега
Серега

америка вам в помощь,клоун вас продал как щенков даже заказал передвижные крематории для всу что бы с родственниками проблем не было нету тела нету дела

6
1
Ви
Виктория

передвижные крематории приехали вместе с танками из вашей рашки

1
Серега
Серега

у нас их нет.не психуйте скоро всё закончится где то к концу года может и раньше всё идёт по плану.

2
Ви
Виктория

вы не военный и никогда не были в Украине на передовой. Но языком молоть - хлебом не корми

1
Серега
Серега

я в Афгане был в 81 и знаю и видел что такое нато обычные сыкуны грёбаные инструкторы душманов обучали,а когда начинались бои сразу бежали и оружие бросали переодевались в женское

1
Ви
Виктория

а в Сирию че поперлись

1
Серега
Серега

зачем уже возраст не тот бегать в броннике с калашом

1
Южный Урал
Южный Урал

может я фашист но радости ни какой не испытываю что в украине света нет украинцы ничего плохого России не сделали в отличии от собственных властей

1
1
Ви
Виктория

никто не идеален. Украинцы прекрасно жили до 2014 года. Никаких заворушек и войн

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Вика, мы дома сидим и ни с кем не воюем. А если тебе надо повоевать, то это не здесь. Отправляйся в Мариуполь, женщины на фронте тоже нужны.

5
1
Ви
Виктория

умничаешь? а как же скабеева и соловушка. они так воюют

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Я их не слушаю.Это паразиты, Сидят на шее у русского народа.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Без конца врут, врут, врут. Ничего другого не умеют.

1
Ви
Виктория

получают сумасшедшие гонорары за счет налогов

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Им плевать. Кто заплатит. Также и Украина, если бы хорошо заплатила, врали бы за Украину.

1
V-Враг Незалёжности - Z

Надо было 24 февраля разбомибить все электростанции,подстанции,КНС и водозабор....Тогда бы почувствовали кайф...Скоро почувствуете

13
1
Ви
Виктория

в смысле поддерживаю? Типа я должна радоваться убийствам и бомбежкам?

1
V-Враг Незалёжности - Z

Вы 8 лет бомбили Донбасс..Так что получите и распишитесь...Да и за Крымский мост надо отвечать... Ничего,учите гимн РФ,Скоро пригодиться. НезалЁжность будет уничтожена!

1
Ви
Виктория

иы не бомбили Донбасс. Россия вошли в Крым и Донбасс в 2014 году . Вы что динозавр?

1
V-Враг Незалёжности - Z

Рассмешили...ВСУ обстриливает Донбасс с 2014 года...В Донецке Аллея Ангелов где похоронено 500 детей погибших от украинских снарядов,ракет и бомб...
Читай источники а не хуйню вукраинскую

1
Анна
Анна

Такие они. Во всем повторяют Гитлера и его банду. И цели такие же. Захват и мировое господство. И закончат тем же,что и тот фюрер

1
1
Ви
Виктория

видимо учителя Майн Кайф преподают в россии в школе

2
Александр Бабурин
Александр Бабурин

Прошу Вас не надо словами трогать этот Город. И тем более сравнивать с ... Он Вас не тревожит .Живите в Радость

4
1
Ви
Виктория

а вас Киев тревожит и покойник Бандера

1
Александр Бабурин
Александр Бабурин

Киев сегодня есть завтра нет . Т.К. его заняли Сами знаете кто .А в Этот город никогда пособники фашизма не входили и не войдут

1
Ви
Виктория

не трынди

1
Александр Бабурин
Александр Бабурин

Извините Вам виднее .Был не прав.Живите по своим постулатам

1
СМ
Сергей Морозов

Это не радость! Это возмездие за Крым без воды... Донбасс ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!! без воды и света!!! Не передергивайте!

17
2
Ви
Виктория

доказано. Осенью был Гаагский суд и доказано и избрано наказание. Вы что совсем не в курсе?

1
СМ
Сергей Морозов

Ну так читайте внимательно материалы дела! Однако, отмечает суд, этот принцип не применим в этом случае, так как обвиняемые не состояли в российской регулярной армии и Россия не несла ответственности за их действия.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/11/2022/6375dc169a79471d63a5234b

1
Ви
Виктория

они были российские граждане с военными званиями. Вагнеровцы не составляющая рос армии. так что значит у нас привидения убивают?

1
СМ
Сергей Морозов

По поводу "Моцарта" тоже у Вас все в порядке?

1
Ви
Виктория

я с дебилами не общаюсь. До свидос

1
Ир
Ирина

Донецк бомбите из доброты душевной? Вам их не жалко уже почти 9 лет, а вымаливаете жалость к себе.

9
2
Ви
Виктория

не учите меня жить.

1
Ир
Ирина

может быть помочь материально?

2
Ви
Виктория

помогите своим военным. Замените каски 40-х годов и чтоб они воду из луж не пили вышлите им бутилированную воду

1
Ир
Ирина

пойду поплачу

1
Иван Чемезов
Иван Чемезов

Викуся! Как же ты далека от реалий!!! Каски современные, отличного качества, недостатка в них нету... А водичку своим хлопцам не желаешь отнести на ноль? Или хотя бы на первую линию??? Ты несёшь чуш и даже этого не понимаешь...

1
МС
Мария Стеценко

Бомбят ВСУ и их приспешников... и не равняйте с фашистами. они уже давно были бы у границ Польщи

19
1
МС
Мария Стеценко

твоя наверное

1
Ви
Виктория

а вообще у тебя телевизор есть?

1
МС
Мария Стеценко

пошла ты туда куда пан пешком ходит

1
Ви
Виктория

тебе может выслать старенький какой-то

1
Следующая страница