Господин Дроссельмейер

До какой степени вы боитесь незнакомых собак?

Ответы
Людмила Тихомолова

Если они собираются в своры, боюсь до самой высокой степени. Однажды такая свора на моих глазах среди белого дня разодрала кошку. А стоит им почувствовать кровь, они не погнушаются и на человека напасть, особенно за детей страшно.

Андрей Григорьев

До той степени, пока они меня воспринимают как своего. Потом могу обидеть. Но не боюсь, а опасаюсь - за ноги кусают, собаки)

Марго Беккер

как нистранно вааще-ни боюсь -всю жизнь с ними живу и люблю их-онии ЭТО чууют..

Господин Дроссельмейер

Больших тоже?

Марго Беккер

если они охраняют свою территорию то ни лезу гладить...

Гарри Трубников

Собака не нападает неожиданно, она предупредит вас, дальше дело за вами.

Господин Дроссельмейер

У меня в детстве на дороге из школы была улица в частном секторе, а на той улице дом, вокруг дома забор из сетки и много деревьев, так что у земли был вечный полумрак. И вот в том полумраке сидела овчарка. Она пропускала прохожего вперед по улице и затем сзади взлаивала басом. С непривычки окочуриться можно было от страха.

Гарри Трубников

Меня такая же, в той же манере, облаивала в спину, я ей стал приносить и просовывать под забор еду -стала встречать меня радостным повизгиванием.

Николай Кочубей

Не столько боюсь сколько опасаюсь. Фиг знает что у нее в мозгу творится!

Дэн Люк

иногда очень..... было время хотел ствол купить , чисто от собак

Нурия Шагабиева

Опасаюсь их , когда встречаю на улице. Но не показываю это.

Га
Галина

Не боюсь, я с ними разговариваю, они мирно уходят

Ол
Ольга

я стараюсь не показывать собаке что я её боюсь

Не
Нелля

Не боюсь,просто стараюсь не провоцировать..

Сергей Островский-3

Спокойных не боюсь, злым бы шею свернул.

Не
Нелля

это не так просто!

Не
Нелля

Вы о чём?

Маша Ерёмина

Уже меньше: у нас свой пёс есть теперь

Маша Ерёмина

метис хаски и бордер-колли. Среднего размера, весит 23 кг

Господин Дроссельмейер

Немаленький!

Маша Ерёмина

Рядом - вроде большой, на улице - средний такой

Владимир Слепнев

собак не боюсь они сами ко мне идут

Наталья Антонова (Королева)

Я их всех боюсь- знакомых тоже

Stepan Aruchyan

Смотря какая собака и где

Вадим Новиков

пока не познакомлюсь....

Александр Ульянов

У меня и знакомых нет.

Просто Осень

Скажу так, опасаюсь.

Елена Сергеевна

Я никаких не боюсь

Сан Саныч

их только испугайся сразу нападут меня чуть стая не загрызла но я не испугался да мужик на машине ехал мимо машиной их разогнал

Кот Кот

Милион процентов!

Помни Имя Свое

Совсем не боюсь.