Be
Bergwasser

Россияне, какая у вас жизненная цель?

–11
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Читаю комментарии... и просто ужасаюсь, у многих россиян, жизненная цель, это убивать! это деградация... грустно и страшно за будущее их детей... на каких "амбициях" и мыслях они растут, если простые люди хотят убивать простых людей... жутко... и это действительно страшно... Им плевать на свою страну, на своё развитие... им важно убивать!. Это полное уничтожения себя, я не сочувствую им, это их выбор жизни, но война закончится, нам украинцам пережить это в силах, защитить свою страну в силах, а вот им... столько лет внушали и пропагандировали против Украины, будет сложно, ибо их разум разрушили за столько лет, это и есть "психологическое массовое оружие".

Be
Bergwasser

Это здесь они герои, но как попадают в Украину, то обсцыкаются с ног до головы. Они еще все ссаться будут

Иван Строгов

При коммунизме халявщиков быть не может. "От каждого по способности, каждому по потребности", но самое главное должна быть СОВЕСТЬ. Потребности у уборщицы и конструктора космических кораблей - разные. Ленин когда продвигал идеи коммунизма, говорил, что общество пока не готово, но пошли в обратную сторону, на запад оглядываясь

Ленточка В Косе

Путпн чтобы сдох и всех жидов в Израиль. Конфискация.трибунал за военные преступления всех. И русских,обслуживающих этот режим. Ф с б-расстрелы,по закону военного времени. Всех генералов,врагов народа и предателей России

Be
Bergwasser

и предателей Украины туда же

Ленточка В Косе

Ну,мы о России говорим. Надо ей заниматься, а не лезть со своим дерьмом по миру,ползая и гадя

Be
Bergwasser

А что же вы все стараетесь расползтись по всему земному шару только чтобы не остаться в России?

Ленточка В Косе

Ну ты где жиаешь? Теми проблемами и занимайся

Sonam Wong

🖼ленточка уже сдохла и сын в тюрме

Пётр Ермаков

Хорошая цель - жить самим и не мешать другим...Не лезть к другим с "Правами человека", с "демократией" американского пошиба, с навязыванием движения педерастов и лесбиянок, с гендерными свободами....

Ная Волкова

Вообще их несколько, но из основных: достичь определённых уровней в своих хобби, посвятить жизнь спасению животных, слбрать коллекцию и сказать слова поддержки определённым людям.

Be
Bergwasser

👍

Св
Сварог

помочь по братски с декомунизацией наследия СССР Украине а то у нее только на снос памятников хватило.....вот и еще -1 ТЭС построенная кровавым режимом ......вместе переможимо братья

–1
Be
Bergwasser

я ничего не поняла из написанного

Св
Сварог

я расписал наши цели

–1
Ru
Rusl

Как и у всех людей - безопасные улицы, достойная работа, достойное будущее детей, доступные качественные медицина,образование, комфортное место дительства. Стабильные цены

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не знаете ? Сохранить страну независимой и целостной . А также перестать платить Шататам Североамериканским за их бумадки настоящим золотом .

Be
Bergwasser

так не платите. Вот ваш путин уже сотни раз трубит чтобы рассчитывались за газ деревянными, но никто не хочет почему то

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что уже много золота заплатили Штатам за их долларовые бумажки.

Nekto Imiarekoff

Ну вы и спросили! Можете ещё поинтересоваться: человечество, а какая у вас цель? Чтоб справедливость во всём мире победила, а х*й ли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой! И кто это спрашивает? Кому это так интересны цели россиян? Вы там утепляйтесь... Салфеток влажных тоже запасите.

Св
Светлана_Светлана

А тебя че так это ебёт, нерусь.🤣🤣🤣, собой займись. Не лезь к россиянам, закрой ебало , выблядок😁

Константин

Поработить мир. Чтобы все страны, делали матрёшки, балалайки и самовары :)) 🤭🤭🤭🎾🎾🎾🎾🎾

Константин

Не, не, не... Это низя :)) Вот Тула пускай этим и занимается :))

Любовь..любовь!

Так Тула и не прекращает своей основной деятельности, все заводы работают круглыми сутками....

Любовь..любовь!

Я тоже так думаю.

Виталий Антусевич

Я вот, с 86 года,сутками работаю, и в чем проблема? В 1982 году, Мама сказала, хочешь магнитофон, иди, работай. И у меня появилась, первая, лично, заработанная, вещь. Кассетный магнитафон Нота, Бердского завада. И подпольные записи)))

Джо Блэк

Идиотский вопрос.))
...Это всё равно,что спросить: "Граждане! Почему у вас трусы "в горошек"?!"
))

Валерий Егов

Как и у всех людей. Жить в спокойной, мирной стране. Получать удовольствие от этой жизни.

Сергей Zабелин

Берг, нападение готовила Украина. Строили натовские базы, готовили оружие, в том числе и бактериологическое. Зеленский открыто заявлял о восстановлении ядерного оружия. Но главное - война эта была неизбежна, поскольку именно для этого американцы 30 лет готовили Украину

Валерий Егов

Хочешь нормального разговора будь повежливее.

Сашка Zмей

Горная водица, тупой ублюдок, пошёл он нахер.

Валерий Егов

Слабоват педрила оказался.

Сашка Zмей

Лучше бы кайзера своего внимательно изучал, гитлерюгенд ссаный.

Николай

песенку послушай поймешь , нет ну значит не дано

Вл
Владимир

Свети всегда,свети везде... Вот лозунг мой и Солнца!☀️😎🤸‍♀️🤸‍♂️

Be
Bergwasser

Хотите чтобы светило вам за счет вами убитых?

Вл
Владимир

В полдень или в полночь Друг придет на помощь, - Вот что значит настоящий ,верный друг! Упустил гриву, за хвост не держись.....

Стас Васильев

Проснутся утром и как нить до вечера. Чуть ни написал до выборов)

Та
Татьяна

Мирно жить в современном развитом демократическом государстве.

Оксана Хххх

Я не думаю, что цели мировых сообществ глобально отличаются

Ир
Ирина

А жизненная цель человека, определяется местом проживания?

Be
Bergwasser

не всегда. Я любила свой регион и ни за что не променяла бы его на другой. Сейчас он заполонился понаехами из расеи и мне стало в нем противно жить. Они материнщики, причем как женщины, девушки, девочки, так и мужчины, парни, мальчики. У нас не принято материться и от их поведения становится нам плохо. Они крикливые, беспардонные, наглые, распутные. У нас не приняты такие отношения.

Ир
Ирина

К вам понаехали с украины больше.А я вас узнала.Вы обгаживали Россию под другим ником.Вас забанили .Но оно имеет свойство всплывать.Так и вы.