Сестрица Алёнушка

Интересный у нас сайт: Общение виртуальное, а положительные эмоции настоящие. Редкость для инета?

Ответы
Сергей Шамсутдинов

Самое откровенное общение на вокзалах , в транспорте, здесь так же. Меж нами два лаптя по карте, можно высказаться и по голове ничего не стукнет!

Сестрица Алёнушка

по голове можно стукнуть и образно, будет тоже неприятно)

Сергей Шамсутдинов

Хи!! А вот тут и договориться можно!✋ Здоровья! Подбирается какой-то стабильный контингент, ведь ни кто ни кому гадостей не пишет, а высказаться можно от души, да и пожалиться тоже.☺️

Сестрица Алёнушка

Контингент контингентом, а хамьё иногда всё равно забредает иногда.

Сергей Шамсутдинов

Поднять руку высоко в верх, потом резко опустить, произнести волшебное , Японское , слово " ХУСИМ" и забыть!😉

Сергей Шамсутдинов

Ну , а что на идиотов внимание обращать?! Не доросли, или недоросли?

Сестрица Алёнушка

Не будем)

Kitton

Здесь много провокаций разных , не стоит их путать с настоящими эмоциями которых вы даже не можете видеть во -отчую !!!

Сестрица Алёнушка

Спасибо за предупреждение) но таких видно всегда.

Kitton

Вы переоцениваете свои провидческие возможности мадам , все куда проще и веселее ...здесь люди в основном тоску и скуку гоняют РАЗВЛЕКАЯСЬ и ничего более !

Сестрица Алёнушка

Вот здесь вы крупно ошибаетесь и мои провидческие возможности ни при чём) Здесь люди знакомятся, встречаются и есть информация, что намечается пара свадеб)

Kitton

В вашем возрасте можно быть и поумнее !

Сестрица Алёнушка

Не вам о моём возрасте и о моем уме судить) а то могу вам тоже нахамить. Так что думайте прежде чем выбирать подобный формат общения с человеком, который вам ничего плохого не сделал. Всех благ)

Kitton

Каюсь ...если обидел ...или оскорбил .👌 🌹

Сестрица Алёнушка

Принято.

Дмитрий Игнатьев

Виртуальных эмоций не бывает. А общение, кстати, можно тоже сказать, что реальное, в письменной форме ))) Разве не так?

Сестрица Алёнушка

Про виртуальные эмоции я разве писала? Остальное так)

Дмитрий Игнатьев

Нет, не писали, я от противного ответил просто )))

Дмитрий Донченко

нет, просто это не одноклассники для "пристарелых" и не ВК для пестро...попых, здесь ЛЮДИ, хоть и уродцы есть. СЧАСТЬЯ

Виктор Козачко

Нет не редкость , инет в наше время почти полностью заменяет живое общение как бы этотне было прискорбно

Виктор Козачко

Не пытался говорить про всех ) все мои рассуждения в первую очередь о себе , никого не пытаюсь задеть

Сестрица Алёнушка

Если осознаёте это, нужно менять что-то.

Виктор Козачко

Ничего менять не хочется , стабильность есть и этот хорошо , редкие встречи с близкими друзьями , постоянный гогот с коллегами , возвращение после работы домой где тебя ждёт любимая , на мой взгляд этого достаточно )

Фархад Исмаилов

Это верно. Ну-у-у, многим хочется просто высказаться, но некому. А здесь такая обширная аудитория....

Фархад Исмаилов

Как я тебя ..... уважаю...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маруся

А это и есть прелесть общения, только к сожалению виртуальная, а вот эмоции и чувства реальные!

Сестрица Алёнушка

Бывают и реальные встречи. Есть информация, что у нас здесь уже планируется пара свадеб, реальных)

Маруся

Серьёзно?😊 Как здорово!😊👍🏻:bride_with_veil:

Сестрица Алёнушка

Ну вот не знаю правда или нет, но мне так написали) . А почему бы и нет, люди здесь встретились, есть возможность -встретились в реале, а там и понеслось)))

Маруся

Да, конечно, Совет им да Любовь ❤️!🤗 Да всем нам любви и счастья!🤗

Маруся

👍🏻👍🏻👍🏻🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍉🍉🍉

Николай Иванов

хоть общение и виртуальное, но мысли и эмоции настоящие, если принимаешь собеседника всерьёз

Николай Иванов

иногда удивляешься ... мне одна знакомая показывала предложения секса от того кто даже поговорить то с ней нормально не мог

Николай Иванов

я например не против иногда поиграться, но не с тем кто тут же в койку рвётся

Сестрица Алёнушка

Интересная тема.

Николай Иванов

очень даже.... иногда можно и помечтать с реальным собеседником

Романтик Z

виртуальность только в анимационных играх . Всё остальное в интернете - реальное.

Сестрица Алёнушка

Почему... Виртуальное общение-это и есть любое общение в сети.

Романтик Z

Когда Вы писали бумажные письма- это было виртуальное общение?

Сестрица Алёнушка

Тогда такого слова не знали.

Романтик Z

...заочное...

Сестрица Алёнушка

И так тоже не называли) Просто общались)

И*
Июлька ********

Но я настоящая, а не вирт. Не люблю слово "виртуальность". Оно какое-то не живое.

Сестрица Алёнушка

Неживое. Но вирт -это любое общение в инете) даже если и очень живое)

И*
Июлька ********

Я не придаю этому какое-то особое значение. Просто, переписка , и всё.

Сестрица Алёнушка

Так и нужно) а то тут о таких страданиях пишут)

И*
Июлька ********

Вот, вот... Где-то война идёт, людей убивают. А они изстрадались все , чего хочут, сами не знают. С жиру бесятся. И то им не то, и это им не это))))

Сестрица Алёнушка

Июлька...не осуждай их... Мы не знаем их пути...

И*
Июлька ********

Да я не осуждаю. Я недавно прочитала высказывание известного футболиста Зидана. Он в детстве мечтал, страдал, очень хотел новые бутсы. Но однажды увидел человека, у которого не было ног....

Сестрица Алёнушка

Это да.

Валерий Киселев

Здесь, по-моему, большинство одиноких, а у них более оголённые нервы.

Сестрица Алёнушка

Много, но не все. Нормальные люди, не бревна, а люди.

Tu
Tutby

оголённые нервы как раз у женатых. ))))

Сестрица Алёнушка

И у свободных и у женатых бывают оголённые нервы

Gena Klochkov

нет . тут большинству не хватает реала. вот и переживают в виртуале

Сестрица Алёнушка

Может и так)

Ayaks Telamonid

Выхлоп тоже ...подушка в слезах.обои в шпаклевке ))романтика)))))гг

Ир
Ирина

Виртуальное становится более реальным, чем настоящее...🙃

Том

Они почище настоящих. Попробуйте в жизни так прореагировать

Сестрица Алёнушка

Это да)

Lao Dao

для инета наверно..для человека норма 🌹 😜

Серый Беляков

Давай в Крым уже приезжай я те Реал тут покажу розвеешься!

Николай Валяйкин

Это же хорошо,ведь люди переживают всё по-настоящему!

Павел Петров

Бывают интересные вопросы,хорошие ответы,есть смысл

Сестрица Алёнушка

Конечно, поэтому мы и здесь, а не в гайдпарке)

Любовь

Всё должно быть настоящим ... искренним ... не ложным ...