Алиса Счастливая

почему многие люди больше пить, курить начинают..нежели предпочитают спорт?

−2
Ответы · страница 3
Михаил Мишугин

Им не объяснили настоящего вреда любых наркотиков, и кроме этого , действует пример родителей ( которые частенько этим балуются)

Евгений Шевченко

Алиса, солнце... все по дороге из желтого кирпича.. сначала то, потом другое.. дорога длинная... далеко не все начинают с сигаретки

Art +++++

Конечно лень тут в первую очередь вот вторых люди нынешние поколение привыкли к удобству. Ну и в 3 стресс спортом не снять.

Пан Философф...

Охота напрягаться то? Сиди и пей..закури..сделай умную рожу и изреки: я гений!! Это проще чем бегать полуголым за рекордами!

Валерий Решетько

Придурки ,- извилин не хватает, или они в одну строчку и те пунктиром. Когда одумаются,- может поздно быть. Поезд уже уйдёт.

Эк
Эксперт

Быстрый кайф. Который потом губит организм. В спорте - тяжело, и ловить кайф от трезвого образа жизни не всякий может.....

Elchin Tehmezov

Все просто. Курение занимает всего пару минут и не требует физических усилий. Люди становятся ленивыми. ) Я в том числе.

Сергей Анахин

Спорт - это усилие над телом и характером. Сила воли плюс характер -молодец (В Высоцкий) А пить, курить - ни каких усилий.

Никифоров Валерий

Ну что за сравнение . Вот если мне предложить упасть и отжаться , сколько смогу или замахнуть рюмашку , выбор очевиден.

Anatolij Dridzo

Насчёт курения промолчу, а "пить", на мой взгляд лучше чем спортом заниматься. Вот, физкультура это совсем другое дело.

Vладимир Калужин

Спортом надо заниматься т.е. физически утруждать себя а многим это день поэтому предпочитают легче себя изничтожать

Сергей Решетников

привет, потому что спорт не даёт расслабиться, ну а когда выпьешь другие эмоции. Про курево не знаю не пробовал....

Академка

Плохое притягивает, искушает...а о здоровье люди думают лишь тогда, когда здоровье висит чуть ли не на волоске....

Александр Журихин

потому что ленивые. Спорт ведь дело такое, там напрягаться надо, преодолевать себя. А пить и курить проще всего.

Максим Казачков

Курение-это наркотики, алкоголь-это болезнь, а спорт - это физическая культура и труд над телом и психологией.

Иван Строгов

почему многие люди пьют и курят, а не занимаются спортом? Я таких не знаю и вам советую сменить круг общения

Korsar

Когда жареный петух в жопу клюнет, потом и поймёшь хоть пил, курил или спортом занимался всё наружу вылезет

Алексей Папаев

Потому что спорт это тяжёлое занятие и результат не сразу. А вино, наркотики и табак действуют быстро)))

Валерий Решетько

Потому что " ПРИДУРКИ ". Всё аукница в старости. Но когда молодые, этого не понимают, всё до " ЛАМПОЧКИ ".

Мак С

Ну как бы предложение мужики пойдем выпьем, быстрее отклик находит, чем мужики пойдем гири потягаем