Алиса Счастливая

почему многие люди больше пить, курить начинают..нежели предпочитают спорт?

−2
Ответы · страница 4
Сергей Дружинин

Бросим пить курить Е....... будем спортом заниматся будут деньги появлятся и опять начнем пить курить

Олег Семиренко

Спортом трудно заниматься!Пьянствовать полегче будет. А вообще то причины бывают самые разные.

Константин Васильев.

Что легче то и выбираем.Без усилий курим и за одно употребляем....Все просто.без пыли и напряга.

Александр Седловский

В спорте насиловать себя надо, и он тоже вреден для организма, из двух зол выбирают сладкое...

Партизан Недобитый

Для занятий спортом здоровье и сила воли нужны!А побухАть, как раз, и без всего этого можно!

Рашит Валиев

Дурное дело не хитрое, катиться в пропасть всегда легко чем подыматься на вершину горы.

Игорь Я

КАЧКИ с ума тоже сходят без этого никак всё должно быть в меру . зарядка .

Карл Сидоров

На то и есть вредные привычки... Человек быстро привыкает к вредному, нежели полезному...

Андрей Толстый

всё очень просто, к этому как правило кто-то должен привести, или личный пример подать..

Алексей Рыбников

Потому что им так нравиться. И всегда находятся какие-то причины почему они это делают.

Геннадий Зернов

Потому что не умеют собой управлять, они помогают спекулянтам получать сверх прибыли.

Aлександр Кузьмин

Если вас устроит цифра в 1.5 млн , то МНОГИЕ люди предпочитают ваще сидеть в тюрьме !🤪

Алиса Счастливая

а как вы думаете.почему предпочитают?

Aлександр Кузьмин

Меня больше интересует почему многие из нас ЖЕНЩИНЫ ?

Андрей

раньше спортом занимался пиво люблю в меру не курю жив здоров того и вам желаю!!!!!!

Константин Лисицын

В мою молодость -гайки дядьки крутили, а не по фитнесом, как глисты расолзались.)))

Ча
Чака

потому что человек предпочитает лениться... а алкоголь и курево это друзья лени)))

Алексей Папаев

Спорт тяжёлый труд над собой, результат через годы. Вино сразу даёт резульиат

Дэн

Уже отпредпочитался спорта. Старый я,, можно теперь пить, курить, и всё такое..

Николай Скороходов

..отсутствует пропаганда здорового образа жизни .. с малых лет надо начинать..

Валерий Зиновьев

это в своем роде тоже спорт.Ведь какое здоровье нужно что бы этим заниматься

Буль

Потому-что в этой стране бутылка пива стоит дешевле пакета химозного молока

Михаил Трубачев

Думаю это- целей не видят, не ставят. Ложные идеалы и следование этим идеала.