Юрий Добронравов

Какой мощности по данным изготовителя был автомобиль "Роллс-Ройс" модели "Серебрянная тень"?

Ответы · страница 2
Aldar Damdinzhapov

500 л.с.

Юрий Добронравов

От фонаря взяли? Вообще-то, эта фирма никогда не указывает мощность своих автомобилей. Просто отмечает, что она "достаточная". Такова их рекламная политика.

Юрий Добронравов

Само собой. Но и информация тоже имеет место.

Газу Бензин

1234л.с

Юрий Добронравов

А чего не 1235? Вообще-то, эта фирма никогда не указывает мощность своих автомобилей. Просто говорит, что она "достаточная". Такая у них рекламная фишка.

Виктория Горячкина

10 л.с.

Юрий Добронравов

Это что, мопед? Фирма "Роллс-Ройс" никогда не указывает мощность своих авто. Просто отмечает, что она "достаточная"