Na
Natalia

Почему путин раздумал разрывать зерновое соглашение?

Ответы
Юл
Юлий

Все просто ...потому что он уже некто и звать его не как и флот его некчемный против турецкого они смогут турки уничтожить за пару дней и без надо ...все нет уже (великой империи ) да она и была информационно раздутая .Теперь уже только ей будут диктовать условия ....так еще попугает ядерным оружием ...а жить то хочется -И наверно если не заржавело ...и оно или не продали ....Украина всему миру показала что на самом деле стоит (вторая армия мира .)...она даже не 22 теперь следите только за событиями внутри этой агрессивной фашисткой страны как крысы будут пожирать друг друга в борьбе за власть ...еще розыграются события ...И уже некто в мире не пожалеет тот народ который допустил такое ...по отношению к Украине ....

Сергей Анахин

Да откуда мы знаем? Что это вообще за возня с зерном? Кто хозяин зерна? Ф.И. О. в студию немедленно. Кто в выигрыше, кто потерял. Капитализм. Простому народу наплевать на эту возню. Все равно ничего не попадет.

Na
Natalia

не перепадет

Кс
Ксения

Ну вот стоило ООН, Турции и Украине на 3 дня просто забить болт на вопли Путина - и Путин поджал хвост

Na
Natalia

🤷‍♀️

... Рус

Потому что, Эрдоган ему "болт" показал в виде своих ВМФ.

Александр Мамедов

Потому что невыгодно.

Na
Natalia

конечно невыгодно получать оплеухи.

ვასო წილოსანი

Уже передумал

Na
Natalia

поистерил и раздумал. И даже свои остатки черноморского флота припрятал от злых глаз подальше.

ვასო წილოსანი

А там что-то остался?))))) Деревня потиомкина в рф до сих пор актуално)))