Надежда Волкова

Дамы, нужен ваш совет: мелкий (5 лет) каждые полтора месяца болеет, как его поставить на ноги, укрепить иммунитет? Поделитесь своим опытом

Ответы
Фарит Рашитович

Пол стакана тёплой воды, размещать четверть чайной ложки соли и полоскать утром и вечером НОСОГЛОТКУ. Концентрацию соли можно уменьшить до комфортной

Надежда Волкова

не знала . спасибо

Фарит Рашитович

Выправляет медленно но верно, недели три, четыре. Постепенно перейти на холодную воду.

Андрей Ростовский

если хилый сразу в гроб -сохранить здоровье чтоб применяйте люди обтирание----закаляй ножки обтирай

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Ростовский

-закаляй ножки.. обтирай тело вот так

Eugene Polli

Баб не слушай - корми мёдом (старайся его без сахара!) и болячки им же.. - меня от рахита подняли...

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Ерилов

Надежда, многое зависит от Вас! Ребёнок до двух лет требует повышенного внимания!

Надежда Волкова

ему уже 5 лет

Юрий Ерилов

Значит что-то упустили!

Надежда Волкова

спасибо. Но это происходит у многих вокруг

Юрий Ерилов

Их бабушки тоже внуками не занимаются!

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Ерилов

Надежда, не обижайся... У меня 6 внуков и все здоровы, блан\годаря бабушкам и дедушкам

Надежда Волкова

да без обид!!!

Сергей Дроздов

Умывайте водичкой холодной! Особенно ножки перед сном! Результат Вас по радует!

Надежда Волкова

спасибо

Вова С Кошкой

Мы начали регулярно возить в Крым с 3-х лет и до сих пор тьфу-тьфу-тьфу!

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Вова С Кошкой

На ЮБК действительно уникальный климат. Такого больше в стране нет. Свозите обязательно. Удачи! Не болейте.

Марина Цитко

Обследуйте ребёнка полностью. Или он в садик недавно пошёл?

Надежда Волкова

уже три года, и обследовали вроде бы

Марина Цитко

закаляйте постепенно.Был такой дядька- Порфирий Иванов.У него целая система.А ещё от питания много зависит.

Надежда Волкова

знаю. и пытаемся следовать...

Марина Цитко

И упражнения.Что в детстве недоедено -никогда не наверстается.Это я обо всём.

Надежда Волкова

согласна

Вера Соломенникова

кормите печенью,я так сына поставила когда то на ноги

Надежда Волкова

спасибо

L….

Терпите! Мои тоже постоянно болели!

Надежда Волкова

спасибо

Not An Angel...

Соляная комната,оч помогает

Надежда Волкова

спасибо

Ма
Майра

Ему в садик нравится ходить?

Татьяна

на море везите на все лето

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна

ок

Это Точно Я

Поите медвежьим жиром.

Надежда Волкова

в средней полосе это не реально

Это Точно Я

Всё реально, если захотеть... Искать надо.

Надежда Волкова

попытаюсь,хотя от подделки не отличу

Это Точно Я

Искать через знакомых надо. Есть и в аптеках... Но там дорого.

Надежда Волкова

ясно. спасибо

Дуб Дубом, Quercus Robur

как в пионерлагере

Дуб Дубом, Quercus Robur

чо бабка? в лагере не была? какой дам девиз при занятиях физкультурой? или купанием?

Надежда Волкова

поняла. спасибо