Ольга Левковская

Какое наказание за изнасилование самое правильное?

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, "зуб за зуб" с кратностью в случае отягчающих (опьянение и пр.).
Повторно кратность увеличивается, и вплоть до "смерть через матумбу"
Но обязательно с отсрочкой исполнения - сколько обиженных женщин ложные доносы пишут!

Ендурин 15

зуб за зуб. но ломом. один конец накалить до красна а холодным концом в задницу. а калить чтобы гад вытащить не мог. и так лет 40 ежедневно прилюдно. при родных и детях

Лев. Царь.

Когда моя дочка была школьницей и студенткой, я всегда думал и для себя точно решил, что если кто-то её "обидит", отрежу яйца, а там как пойдёт, до мучительной смерти.

Пётр Ермаков

Нейтрализация орудия насилия пожизненно после отсидки на зоне в соответствии с соответствующей статьёй в УК РФ

Евгений Матвеев

На этот вопрос однозначного ответа НЕТ. Так как это довольно Деликатная Тема! Но Наказание должно быть!

Василий Комышний

Вернуть государство похожее на СССР. Который единственный кто занимался этой проблемой хоть как-то)

Владимир Забродин

Вид изнасилований очень различен и бывает даже надуманным. А Вы хотите всё по одной статье пустить?

Галина Молдованова

Отрубить под корень то, что участвует в изнасиловании, вложить ему в руки и отправить жить дальше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

яйца - оторвать.... за член - подвесить....через ненделю - живьём закопать... Моё мнение.. (юрист)..

Аркадий Нестерук

Не все изнасилования одинаковы,соответственно и наказание не может быть одинаковым

Ильшат Валиуллин

На глазах насильника публично изнасиловать его мать, дочь, сестру, или родную тётю!

Tagir Khasanov

Что родители или муж пожелают, то и сделать. А желание у всех почти одно и тоже😨

Валера Каюнов

Сразу в тюремную камеру к ЧЕСТНЫМ ВОРАМ Там он получит удовольствие на всю жизнь

Сперанский Вадим

Что вы понимаете под "изнасилованием". Это стало очень растяжимым понятием

Александр Олейник

А педофилов в чан,чтоб одна голова из крышки торчала,крысу туда,и на костер

Владимир Харченко

УБИВАТЬ НАХРЕН ТАКИХ УРОДОВ-НЕ МОЖЕШЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ОНАНИЗМ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

Александр Олейник

Прелюдно,за ноги и за хвосты двух лошадей,и в разные стороны неспеша

Владислав Ильмер

Выколоть глаза, отрубить руки, и лишить государственного пособия.

Фархад Исмаилов

Этих сволочей надо сажать в тюрьму - к насильникам - педерастам.

Аydar (Dobro).

Выбирайте уже законодательно и по строже очистим общество %30!)