Со
Солнце

Верите ли в реинкарнацию?

Ответы
Юрий Дударев

Нет конечно, если бы она была, то частично сохранялись остатки памяти в бессознательном, Так же человек бы помнил, свое существования до рождения. Так же если бы существовала инкорпорация, то люди уже при рождении пользовались опытом прошлой жизни. Скорее всего Вы не до конца понимаете что это такое, реинкарнация это не перенос личности, это духовность. Личность сохранить нельзя, сущность можно, но это уже будет другой человек. Нас просто меняют местами, такой закон сансары - что возможно вы воплощение своего далекого предка, но вы же не ощущаете его в себе. Личность остается как информация. Воплощение всегда новая личность без остатков старой.

Talgat Tilepov

нет, когда то в детстве мне нравилась эта теория, и я мысленно мечтал, что когда-нибудь я стану птицей, каким-то зверьком и или даже каким-то растением или другим человеком, который возможно останется в истории, но повзрослев человек становится реалистом и реинкарнация кажется чем-то несбыточным, сказкой

Со
Солнце

Спасибо за отзыв)

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Va
Vasily

Изучайте Слово Бога - Библию и вы узнаете ответы на важные и волнующие многих людей вопросы: "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности" (2Тимофею 3:16)

Anton Anton

хороший вопрос, но ответ из высоцкого: пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, а после из прораба до министра дорастешь, но если дуб, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Со
Солнце

Спасибо за отзыв))

Ораз Жаканов

Слово то какое нехристьианское господи... А если серьезно то какая нам разница? В другой жизни, если она есть, мы будем совершенно другие... Поэтому жизнь одна и жить ее надо полностью, и знать что она уже не повториться...

Вилюс Матулюкштис

Сама идея реинкарнации интересна и порой объясняет многое чего мы не знаем наверняка, но объясняет ли неизвестно) потому что проверить не представляется возможным🙂

Леонид Сметанин

Солнышко! я допутя не понимаю слово реинкарнация, пожалуйста разъяс.ни мне простыми русскими словами и я тогда смогу ответить на поставленный вопрос

Дмитрий Чернов

Мало изученная тема, возможно и есть что-то, но я полагаюсь только обоснованному с научной точки зрения а какими-то сказочникам-фантастам.

Георгий Кан

нет не верю. все это бред и выдумка. живи настоящей жизнью . она так коротка что не стоит верить в то что завтра у тебя будет второй шанс.

Со
Солнце

Ок)

М(
Михаил (Москва)

А сейчас перестанете: Ежегодно рождается 124 млн. человек, а умирает 52 млн, если существует реикарнация))) то откуда берется разница?))

Алексей Смирнов

Конечно))))) Уж если меня пол-литра водки в свинью превращают...)))))То такое событие как перерождение точно что-нибудь сотворит))))

Aleksandrъ

Дай Бог ,я хочу вечно жить,но если нет души ,то это страшнее чем духи и призраки . Есть только я а потом нет и не будет никогда .

Со
Солнце

Я бы тоже хотела жить вечно)

Павел Морозов

На сто процентов,это не только предположения ,есть масса косвенных доказательств из собственной жизни плюс свои ощущения

Владимир

А чего в неё верить ? Обычная топка в которую души как дрова подкидывают . Я считаю инкорнацию куда более результативной.

Khursandmurod Sharipov

Реинкарнации нет.АЛЛАХ каждой душе дает один рас шанс и один тело.Только перемешается пространстве а не тела на теле

ОК
Олег Казанков

Вполне возможно, не зря же про нее идут разговоры и толки, есть наверное что то такое или похожее. А ты сама веришь?

Со
Солнце

Смотря на мир, не находя на многие вопросы, да, верю)) хотелось бы верить)))

ОК
Олег Казанков

Тебя это так интересует? Ты вообще чем занимаешься солнышко?

Владимир Ясашных

Я понимаю для вас может и важен ответ,но я вам посоветую приземлиться и жить земной жизнью и земными заботами.

Масяня

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Бесик

Получайте удовольствие от того, что можете подарить настоящее наслаждение близкому вам человеку.

Ви
Виолета

Ну да!!!

Бесик

Духовность представляет собой механизм исцеления и имеет важное, неотъемлемое значение для нашего здоровья, целостности и благополучия

Ви
Виолета

Ты изменяешь всем и вся

Бесик

Мне очень приятно хочу Вам пожелать добра, любви, процветания, блага, мира и верного счастья.

Ви
Виолета

Ты как будто. прощаешься

Бесик

Мне кажется, что я перекрестился.