Сергей Чемшит

Чт0 снится марсианину?

Ответы
Ти
Тимуровец

Земля, на которой не бывал. На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на Марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Сергей Чемшит

печаль наигрустнейшая..

Ти
Тимуровец

Да!

Лу
Лу....

Марсианин ночью во сне летит домой вниз,
Вспоминая родных, что нет с ним.
И сколько он пробыл один,
Всплывают в памяти дни
Как он был счастлив на Земле.
Где любит и верит, так ждут его.

Сергей Чемшит

Ура!!!!бинг0!!!!!

Лу
Лу....

😁

Ди
Дим

🤣

Лу
Лу....

Марсианин ночью во сне летит домой вниз,
Вспоминая родных, что нет с ним.
И сколько он пробыл один,
Всплывают в памяти дни
Как он был счастлив на Земле.
Где любит и верит, так ждут его.

Лу
Лу....

Марсианин ночью во сне летит домой вниз,
Вспоминая родных, что нет с ним.
И сколько он пробыл один,
Всплывают в памяти дни
Как он был счастлив на Земле.
Где любит и верит, так ждут его.

Марина Шин

ТРАВА У ДОМА.УЧЕНЫЕ ПИШУТ,ЧТО РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА

Людмила

https://avatars.mds.yandex.net/get-afishanew/23222/ce8e496976ac635afc02f19042ccd8f9/960x690_noncrop😱

Сергей Чемшит

не 0ткрывается

Людмила

http://www.liveexpert.ru/public/uploads/2018/02/17/10baac2ed7ce8d009114210a22b2ab26.jpg😔

Любовь Бородина

Наверное, как будут цвести на Марсе яблони

Светлана Строганова

Оккупация Земли😆 😆 😆

Баба Яга

Земля, но он этого не понимает

Баба Яга

Ну баю:)))

Сергей Чемшит

аха..и ты..

Баба Яга

У меня есчо дела

Сан Саныч

у них наверно свои проблемы

An
Andy

Рокот космодрома, вероятно.

Людмила Варивоцкая

Земля в иллюминаторе...😁

Eugene Polli

Прилёт наших баб на Марс.

Евгения Трусова

Земля в иллюминаторе.....

Виктор

Зелёная, зелёная жена))

Светлая

Земля, понятное дело...

Эмилия Смирнова

наверно Марс🤷‍♀️

Ел
Елена

марс в иллюминаторе

Наталия Бутакова

а ты у него спроси)))

Сергей Чемшит

правда над0 0тлучаться

Наталия Бутакова

давай я тоже убегаю

Сергей Чемшит

удачи!

Наталия Бутакова

и тебе

Ин
Ингрид

Только не красное...