Почему убрали И.П. павильоны в переходах метрополитена ,но до сих пор наживаются другие,со шмотками и прочей левизной?
Masterplan Jorn
Ответы
Наталия Семенова
По той же причине, по которой в Москве все парки стали укладывать плиткой. Кому-то нужно было пополнить свои карманы)
Наталия Семенова
Ну что Вы вопросы задаете, как будто не в России живете)) Это те, у которых хватило денег откупиться или есть родственники , где надо.
Masterplan Jorn
недолго им осталось... я даже свечку поставлю,чтобы эти мрази сдохли
Наталия Семенова
Не надейтесь. Нас переживут)) В мире никогда не было справедливости. За справедливостью как раз обращались к Богу, веря , что в другой жизни каждый получит свое)) Это давало силы жить)
Masterplan Jorn
другая жизнь пускай для олигархов будет!
Аля
перекосы
Masterplan Jorn
что-что?
Аля
перекосы "капитализма"
Masterplan Jorn
почему оставили другие ИП?
Аля
этот вопрос не ко мне