Masterplan Jorn

Почему убрали И.П. павильоны в переходах метрополитена ,но до сих пор наживаются другие,со шмотками и прочей левизной?

Ответы
Наталия Семенова

По той же причине, по которой в Москве все парки стали укладывать плиткой. Кому-то нужно было пополнить свои карманы)

Наталия Семенова

Ну что Вы вопросы задаете, как будто не в России живете)) Это те, у которых хватило денег откупиться или есть родственники , где надо.

Masterplan Jorn

недолго им осталось... я даже свечку поставлю,чтобы эти мрази сдохли

Наталия Семенова

Не надейтесь. Нас переживут)) В мире никогда не было справедливости. За справедливостью как раз обращались к Богу, веря , что в другой жизни каждый получит свое)) Это давало силы жить)

Masterplan Jorn

другая жизнь пускай для олигархов будет!

Аля

перекосы

Masterplan Jorn

что-что?

Аля

перекосы "капитализма"

Masterplan Jorn

почему оставили другие ИП?

Аля

этот вопрос не ко мне