Ал
Алеся

Не знакомьтесь со мной, денег не будет 🙂 верите в приметы?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ Алеся! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Не
Незнакомка

Бред это всё, просто мужики вам такие попадались, которые рассказывали как у них всё было в шоколаде до Вас. Только это не у них было и преднадлежало не им. А поняв, что с Вас ничего не поимев ищут ту, которая сможет ему обеспечить работу, жильё и остальные блага. Проблема не в Вас, милая девушка )))

Ал
Алеся

Ну конечно, я вообще пошутила

Не
Незнакомка

Ну и отлично 👍 😄

Аydar (Dobro).

Приметы как правило народная аналитика а в реалии это знаки ниспосылаемые Ангелохранителем Ему же надо как то с Вами общаться .Вот Вы и должны запомнить что когда чтобы понимать что Вас оберегают!

Дмитрий

у меня есть знакомая девушка,она знает столько примет,о которых я даже и не слышал))) и что самое интересное она во все их верит,как человек живет ,не понимаю,сам я не верю во весь этот бред

Мормон

А их и так нет. В приметы особо не верю. Например Сурок Филл свою тень не видел месяц назад, а значит весна должна была уже наступить. Но не наступила. Вот и верь после этого приметам...

Алексей Рыбаков

Ну приметы это приметы, а узкое мышление и неспособность построения логической цепочки красивая женщина- уход за собой- ты платишь всё что я трачу , это немного другое.

Ал
Алеся

всем нравятся ухоженные, а на это нужны деньги

Алексей Рыбаков

Факт. Вот только иногда кол-во денег на этот уход превышает разумные пределы. За такие бабки можно новую БМв купить

Ал
Алеся

во всем мера нужна.. нах куклы

Алексей Рыбаков

Вот тут мы и подходим к тому, что есть разумная сумма денег, которая вполне может удовлетворить все необходимые нужды по уходу за собой. Другой вопрос может ли ему сумму потянуть предполагаемый кавалер. Для некоторых реплика в начале вашей дискуссии может быть сущей правдой.

Ал
Алеся

тогда пусть кавалер довольствуется тем что есть... все хотят жить нормально

Алексей Рыбаков

А нахрен он нужен? Вы и ему жизнь ломаете и себе в карму плюсов не ложите.

Ал
Алеся

вот и я об этом)

Владимир

деньги это состояние энергии. оно не зависит от примет или знакомств оно зависит от умения управлять энергиями и деньги появляются в любое время в любом количестве

Татьяна Сердюкова

Это не примета,а действительно есть такие люди,которые заходя к тебе,забирают деньги из дому,не бизнес не идёт и деньги не держатся,все улетают и не идут в руку

Саша Трусов

Не нужно верить в приметы , и знакомиться ради секса тоже не нужно. Тогда и у вас деньги в сохранности будут. )) Берегите близких. Близких Берегите.

Марат Гарифуллин

какойто умник прикольнулся будучи умный вот и пошла примета а люди верят фактов та нет не у кого на реальном времени слухи да и только

Андрей Речкин

я вроде и не верю. но когда под железнодорожным мостом проезжаю, по которому поезд идет, то держусь за денюжку. верю что к деньгам 🤣

Ал
Алеся

Может)) везучий

Андрей Речкин

ни разу в лотерею не выигрывал. 🙂

Ал
Алеся

тогда не покупайте ее

Андрей Речкин

дак я и не покупаю. ... может поэтому не выигрываю? 😂

Дмитрий Жилин

И я о том же... Вот у одной моей однокласницы все мужья уходят... Первый к другой, второй и вовсе на тот свет. Как тут быть?

ДА
Дмитрий Абрамов

Алеся, будем знакомы..
В приметы не верю.
Деньги считать и хранить не умею.. Ибо не женат и куда мне уже..
Так что...

Александр Ансан알렉산더

Выходи за меня замуж!??? А ты мне кольцо с большим бриллиантом подаришь!!??? Да!уж.. ловко ты меня нахер послала!!

Ал
Алеся

)))

В.
Влад .

Алеська,если далеко в философию заходить можно и голову сломать.Верить в приметы можно. Но оно тебе надо?

Ал
Алеся

нет, я в принципе пошутила

В.
Влад .

Молодечик ты ыесчо и весёлая!

Ал
Алеся

)) спасибо

Николай Гулин

Не знакомьтесь со мной, денег не будет . .денег нет а вы держитесь- это не примета а истина! (Медведев)

Александр Быстролетов

Я верю. Не в кошек конечно черных, но например что в суд надо ходжить с одной и той же сумкой:))))))))))))

Серега Шатохин

А стоит верить в приметы? Тогда встречный ответ и вопрос, кто не рискует тот не пьёт шампанское))))

Vladimirs Cucukins

Вы на черную кошку точно не похожи. Так что за деньги я спокоен абсолютно.☺️ 😜

Владимир Нечитайло

Любое знакомство с женским полом, для мужчины оборачивается, как правило, огромными затратами.