Ир

Воткнем же пылающий факел знаний в немытую ж@пу невежества!🙂

Ответы
А Б

Я бы воткнул свой пылающий факел в более интересное место у Ир

Ир

Так бывает в жизни — хочешь все сразу, а получаешь ничего и постепенно....🙂

А Б

Я бы воткнул свой пылающий факел в более интересное место у Ир

Ислам Осмоналиев

и не только факел) предлагаю жезл коммунизма)

Ир

😱 😱 😱

Ислам Осмоналиев

труд успокоит любого индивида)))) всех на целину) строить новый БАМ))))

Ир

Жизнь бьет ключом.... Гаечным.... .По лицу.... Со всей силы....🙂

Ислам Осмоналиев

и не только)))) лом как раз таки кстати)))

Ир

🙂

Гор Мулин

Ир это все ,что осталось от Ирины?

Ир

🙂

Гор Мулин

да?

Ир

🙂

Ро
Ромео..

Давай попробуем 😂

Ир

🙂

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся.

Ир

🙂

Воланд

Думаете поможет?

Ир

Так бывает в жизни — хочешь все сразу, а получаешь ничего и постепенно...🙂

Прошин Виктор

Не спали яйца!

Ир

Были бы они Фабэрже...было бы жаль...

Прошин Виктор

За фабэрже не не переживай они не сгорят.

Ир

🙂

Николай Шугубаев

и что поможет

Николай Шугубаев

я вроде знаю эту красатулю

Ир

Так бывает в жизни — хочешь все сразу, а получаешь ничего и постепенно...🙂

Николай Шугубаев

главное в нашей жизни чтоб костюмчик седел

Ир

Дерзайте...эксперементируйте со своим костюмчиком...

Николай Шугубаев

я думаю вы все пршли

Вячеслав Иманов

вау!