Ир

Воткнем же пылающий факел знаний в немытую ж@пу невежества!🙂

Ответы
А Б

Я бы воткнул свой пылающий факел в более интересное место у Ир

Ир

Так бывает в жизни — хочешь все сразу, а получаешь ничего и постепенно....🙂

А Б

Ислам Осмоналиев

и не только факел) предлагаю жезл коммунизма)

Ир

😱 😱 😱

Ислам Осмоналиев

труд успокоит любого индивида)))) всех на целину) строить новый БАМ))))

Ир

Жизнь бьет ключом.... Гаечным.... .По лицу.... Со всей силы....🙂

Ислам Осмоналиев

и не только)))) лом как раз таки кстати)))

Гор Мулин

Ир это все ,что осталось от Ирины?

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся.

Ро
Ромео..

Давай попробуем 😂

Воланд

Думаете поможет?

Ир

Так бывает в жизни — хочешь все сразу, а получаешь ничего и постепенно...🙂

Прошин Виктор

Не спали яйца!

Ир

Были бы они Фабэрже...было бы жаль...

Прошин Виктор

За фабэрже не не переживай они не сгорят.

Николай Шугубаев

и что поможет

Ир

Никто не запретил же...эксперимента..или Ир снова что то пропустила?

Ир

Внутри каждой женщины живет еще одна мадам, с которой знакомят не сразу и не всех.....

Николай Шугубаев

я вроде знаю эту красатулю

Ир

Николай Шугубаев

главное в нашей жизни чтоб костюмчик седел

Ир

Дерзайте...эксперементируйте со своим костюмчиком...

Вячеслав Иманов

вау!