-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
30 января.

День деда Мороза и Снегурки.
30 января отмечается один из популярнейших праздников зимы - древний славянский праздник День Мороза и Снегурки. В этот день наши предки прославляли Мороза, который был зимним воплощением могущественного бога Велеса - символа богатства и благополучия, противника Перуна.

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Странно , а чем вам мой ответ не понравился?! 😳😳😳чего Я там неугодного написала ?! Даже как то ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!! Только пропал ответ то

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не брал,оно мне зачем. это у меня в фейсбуке 264 тысячи участников форум ведут,там да. только успеваю удалять с нарушениями.а здесь то зачем.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣🤣да вас то никто .. это как с приветом .. он был большой и горячий а слонёнок его потерял 🤣

Света Дмитренко

👏☃️