Николай Молодкин

Господа , товарищи , братья и сестры ! Как вы считаете , Коммунистическая Революция в 2017 году произойдет ?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Надежда Тихвинская

На всё воля Божья! Судя по тому,что происходит в стране.....Народ загнали в угол, повальное сокращение во всех сферах,з/плату при этом заметно сократили!!! Всех обложили непонятными налогами и поборами, всё мало этим названным ворюгам-олигархам, коррупционерам, мощенникам!! Всё народное прихватизировали и совсем за другую цену народу и продают, сколько можно так открыто, абсолютно незаконно издеваться над людьми (русский народ терпеливый,вот и терпим все безобразия)? Как будто никто не видит,не слышит,что происходит? Хочется мира, добра, любви , как было при СССР- всё бесплатно,все работали и радовались жизни!

Виктория Плетнева

н
nis сoronat оpus – "Конец – делу венец" (лат.), древнеримская пословица.
Велик соблазн державной славы.
Невинных жертв потерян счет...
Что серп и молот, что двуглавый
Урод имперский – один черт.
Бог долго ждет, да бьет жестоко.
Здесь мать-земля сыра от слез.
Неумолима воля рока.
Пускай трепещет край берез.
И вопль стоит вселенский: "Ну же,
Над твердью разразись, гроза!" –
Мильонов мучеников души
О мщенье молят небеса.
Слетят орлы с кремлевских башен.
"Атас!" – воскликнет Сатана.
Конец России будет страшен.
Кровь отольется ей сполна.
Теги: Россия, Александр Бывшев

Наталия Соколова

Я считаю что революция 1917 г.это великое и очень достойное событие).Я уверена ,что будущее за социализмом.Но это будут не русские.Русских враги народа просто обосрали (извините) за 1917г за свои репрессии,было бы за что нацию считать отвратительной.Я очень хочу,хоть я и не коммунистка,чтобы эти мерзавцы ответили за свои поганные слова в адрес России.Был СССР ,больше ничего хорошего не будет

Николай Молодкин

Однако для нас построен Мировой плутократический коммунизм , о котором мечтало наше родное правительство !

Наталия Соколова

Когда из уст советских политологов,историков с высокими званиями,я слышу повторение старой антисоветской лживой пропаганды,то я в этом вижу желание нашу молодежь воспитать в духе ненависти к своей истории,к своей стране.Перестаньте Ленина и Сталина называть идиотами,вы уже и так добились развала СССР.Что вам еще надо,дураков нашли?.

Тамара Ивановна

Подсудимый рассказывает как было дело,:Хиляли мы с кентом по централке. Чувиху зашпрехали. За верзуху и на хату. Баранули пару раз и Вася. ,,А вы что можете добавить?,, спрашивает судья..,,,Чувак прав,чувиха клевая,, Судья встает. и говорит:,,Суд удаляется для опознания национальности подсудимых...

Людмила

а зачем она вам? Вы уже предали то что имели достигнутое кровью ваших отцов. Предадите и повторно. Живите теперь как вам предлагают. Лучшего вы не достойны

Людмила

Вы хороший человек и видите только хорошее. Мне тоже жизнь в других странах больше нравится чем в России и Украине. Там все намного справедливее и человечнее. Совесть имеется у людей и нет нахлебников. Выросли дети и влетают в свободный полет. И это правильно. А наши дети не имеют той самостоятельности, все чего то боятся. Они не живут полноценной жизнью. Говорят что в России русская душа. Да нет. Это не душа, это страх перед завтрашним днем который заставляет людей держаться друг дружку до конца своих дней.

Николай Молодкин

я вижу и плохие стороны нашей жизни , вижу как власть нагло лжет своему народу , вижу как расплодились паразиты общества чиновники и служители культов , живущие во дворцах , олигархи жируют , а народ получает мизерные зарплаты и пенсии , а партийные лидеры делают вид будто не понимают почему это происходит , обещая улучшить жизнь народа перед очередными выборами !

Людмила

Народ наш заслуживает это все, потому что он выбирает всех тех кто жирует и укореняет в жизнь эту систему. И вот пока он не научиться думать жизнь для него всегда будет на грани нищеты. И народными бунтами он никогда не изменит свою жизнь. Надо начать уже думать, а не заливать свои мозги водкой. Власти как раз это и нужно. Именно поэтому водка дешевеет, а хлеб дорожает.

Николай Молодкин

Систему угнетения человека человеком никому не удастся изменить , даже если никто не будет пить водку и все будут думать !

Людмила

если будут думать то никогда не будут выбирать тех же самых

Master Master

Нет. Ленина еще не нащли, чтобы повел за собой крайне обнищавшие массы, а также и деревенскую общину, а также не сложилась революционная ситуация.....

Владимир Жданов

упаси боже!!! опять одним строить якобы халяву/от каждого по возможности каждому по-потребности/.другим жировать в номенклатуре!

Нина Бродовская

нет... рабочих и крестьян нет.. измельчал народ... да и чеченцы верные псы власти зарежут на месте кто посягнет на их халяву

??
?????? ?????

Кому нужны эти сволочи, эти коммунисты! Хватит! Жаль, что их всех не перевешали! А ведь была такая возможность..

Владимир

Нет конечно ! Партию и тогда никто почти не любил а теперь её давно никто даже всерьёз не принимает !

Николай Молодкин

КПРФ что ли ? ( коммунистов )

Владимир

И их в том числе.

Николай Молодкин

КПРФ занимает 2 -е место в Думе после Единой России ! 🙂

Владимир

Ну и что ? Она же не молодеет. Старики вымрут и всё.

Николай Молодкин

Все партии омолаживаются и КПРФ не исключение ! Сменят когда-нибудь старого лидера и будут участвовать в выборах президента в 2018 году ! 🙂

Лидия Агабалаева

Ой, да уж хватит уж этих кровопролитий!!! Мы же цивилизованные люди....пора решать все мирным путем....

Николай Молодкин

А Коммунистическая Революция только мирным путем и происходит !

Николай Молодкин

Коммунизм - дружба народов , а не вооруженная борьба за власть !

Лидия Агабалаева

Я тоже на стороне коммунистов, но тех

Лидия Агабалаева

Ане этих хапуг

Та
Татьяна

Если сложится революционная ситуация, как там - верхи не могут, низы не хотят, то не исключено... 😄

Игорь Безгин

поживем увидим ,а вы что ждете с нетерпением? революции у нас кончаются гражданской войной

Николай Молодкин

Это предыдущие , но не Коммунистическая ! Она самая мирная из Революций ! Её я и ожидаю !

Игорь Безгин

дурак думками богатеет ,империолисты жаждуют войны в России так что долой сомнения

Ольга Полякова

Нет. В 1917 пролетариям было нечего терять. А сегодня у каждого - телевизор и теплый сортир.

Али Алиев

Дорогой НИКОЛАЙ ,ВЫ так похожи на Маркса ! Не коммунистическая революция ,это в прошлом !

Николай Молодкин

🙂 Она не может быть в прошлом ! Она может быть только в недалеком будущем ! Ведь мы с 1985 года живем при Мировом плутократическом коммунизме , который продолжает своё развитие ! Коммунистических Революций ешо не было на Земле !

Али Алиев

Жизнь покажет ! Может и так ,уважаемый Николай !

Maria Cheltuitor

НЕТ ...ЛЕНИН ХОТЬ ЖИВЕЕ ЖИВЫХ...НО ВСЕ ТАКИ УМЕР...А ДРУГОВО ТАКОВО НЕТУУУУУУУУУУ😋😋😋

Николай Молодкин

Не заменимых нет !

Maria Cheltuitor

ЕСТЬ...ЛЕНИН

Николай Молодкин

И даже несколько !

Maria Cheltuitor

Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ ...Я ХОЧУ ЧТОБ БЫЛ МИР...ЧТОБ БЫЛА ВЕСНА...И ...МАРТОВСКИЕ КОТЫ 😃😀😃😃

Владимир

Если и произойдет то изменится лишь состав пасущих и стригущих как и всегда было.

Та
Татьяна

Вряд ли. Что-то не видно среди нынешних коммунистов ни "лениных", ни "троцких"...

Николай Молодкин

Обмельчали нынешние , нету у них былого азарту !

Зинаида Кузнецова

не коммунистическая, а гражданская и возможно всё, напряжение сильно велико.