Николай Молодкин

Господа , товарищи , братья и сестры ! Как вы считаете , Коммунистическая Революция в 2017 году произойдет ?

Ответы · страница 4
Наталья Маглыш

будет эволюция . но в нашу сторону

Николай Молодкин

Можно уточнить ? " в нашу сторону " это куда ?

Наталья Маглыш

в коммунистическую . конечно.. никто лучше идеи не придумал для общества

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм , в котором мы живем , продолжит своё развитие , людей будут заменять роботами , жить станет веселее !

Николай Молодкин

У вас в стране одна частная собственность ?Других собственностей нет ?

Николай Молодкин

И при этом вы не желаете Государственный Строй называть плутократическим коммунизмом ?

Alma Sartova

еще рано или уже поздно 😛

Светлана Коротких

кому она нужна коммунистическая?

Светлана Коротких

коммунистической верхушкой уже все налюбовались вдосталь...

Наше Благородие

Ленин и теперь живее всех живых..

Анна Вилкова(Ворона)

но зто будет очень страшно

Николай Молодкин

По моим расчетам это Мирная Революция , без вооруженного насилия !

Николай Молодкин

Какое вам надо оружие для Коммунистической Революции ?

Игорь Поляков

зачем России потрясения?

Николай Молодкин

Коммунистические изменения пригодятся народу !

Свет - Мария Стрижевская

ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ ЧТО ДА !!!

Николай Молодкин

) Программа повторит вопрос еще много раз ! Если вам нравится отвечать на один и тот же вопрос , отвечайте сколько хотите , но можно и пропускать вопрос кликнув на " Пропустить ".

Свет - Мария Стрижевская

не правится а посмотрела что убрали и писала снова нежели так не понятно было ???

Андрей R@

Как опять?! Может хватит!

Наталья Яленко(Пилипчак)

а коммунисты... то где...

Наталья Яленко(Пилипчак)

единицы и те без право голоса...возраст уже вышел...

Людмила Столярова

ничего не повторяется

Николай Молодкин

Но ведь Коммунистической Революции еще и не было на Земле ! А повторений в жизни очень много !

Людмила Столярова

может и много повторений но уже с другими людьми,мы уже не доживем

Нина Севастьянова

неужели Вы хотите ещё?

Николай Молодкин

Она обязательно должна произойти в недалеком будущем , когда людей начнут заменять на роботов , а от лишних людей придется избавляться !

Михаил Георгиевич Ткаченко

Нет А кто спонсор?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кто будет латышскими стрелками на этот раз?

Света Дмитренко

все на баррикады

Николай Молодкин

Для Коммунистической Революции баррикады не нужны ! 🙂

Света Дмитренко

а да-почта.банк. телеграф-будем брать

Николай Молодкин

Всё и так будет в руках сограждан ! 🙂

Natali Shelkovica

у ты какой.........

Natali Shelkovica

шустрый очень......какая революция...с кем ее делать? мужик слабенький пошёл.....женщину прокормить не может....

Николай Молодкин

А любая Революции делается верхами , где и происходит борьба за власть ! В верхах вся сила !

Natali Shelkovica

ну пусть они борются между собой...я не против....

Вера Казанцева

А что, обещали?

Николай Молодкин

Перемен жаждут многие партии и секты !

Вера Казанцева

Ну, это их проблемы. О революции они молчат. Знать не особо жаждут.

Людмила Миронова

с чего бы это?

Николай Молодкин

В честь юбилея Социалистической Революции !

Людмила Миронова

отметят другим, более помпезным способом...типа олимпиады в Сочи....

Ольга Чернышева

Нет.