Татьяна Тренина

"Золотая молодежь"..такое красивое название,а такая гнилая сущность,судя по поступкам.?

Ответы
Любовь Яворская

Золотая молодёжь:наши ученики,которые показывают блестящие результаты на мировых олимпиадах,спортсмены-победители на различных соревнованиях.А те,кто себя причисляет к таковым на гребне родительских кошельков-бездари и прожигатели времени!!!

Muza

Слова-то какие взяли:Золотая молодёжь, элита, бамонт, звёзды, высокопоставленные чиновнияки и партия "Единая Россия", откуда она единая, партия отдельно, наро-отдельно.

Юрий Головин

в советское время изъяны в продукции прикрывали ЗНАКОМ КАЧЕСТВА, а гнилую сущность всегда прикрывают красивыми названиями, этикетками, накидками...

Natali Ник.

не судите по отдельным паршивым овцам... достаточно среди детей богатых родителей очень трудолюбивых и талантливых...

Татьяна Тренина

Единицы....

Natali Ник.

не правда...таких немало и среди простых, просто им много больше труда нужно для достижения тех же целей...

Котэда

Имел "счастье" быть приглашенным в Киев на Новый 1984 в гости к сыну и его жене Председателя Верховного совета Украины Шевченко. Приехали с женой- там уже компания этой золотой молодежи. После того как познакомились - на нас весь праздник смотрели как на зачумленных. Мы с женой тогда уже понял - что мы -быдло, хотя ее дети были нормальными

Сергей Халюк

Да,процентов 80-гнилые души,так было,есть и будет! Всё зависит от воспитания!

Владимир Турулин

Верно! Это от вседозволенности за прикрытием богатеньких родителей.

Bc
Bcyjdfz

Так и есть. Только почему она золотая? Она сама себя так называет.

Анна Варутина

Золотая молодежь это та , что работает, служит в армии, а не та......

Владимир Забродин

Это с какой стороны посмотреть. Они считают что всё правильно.

Николай Скороходов

...отвращение .. на одной доске и срать бы не стал.. Извините..

Виктор Викторович

ЭТО НЕ СТУДЕНТЫ С ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ.....🙈😆

Еп
Епифания

Родители у них воры, а иногда и сущие бандиты

Ме
Механик.

Деньги обеспечивают безнаказанность.

Андрей Калашников

И выращивает их наша элита... 😢 😢 😢

Галина Д

Вседозволенность развращает

Егор

Гамнюки законченные вонючки

Александр Крылов

не все то золото что блестит

Ег
Егор

Мажоры они такие фантазеры..

Александр.

Королевство кривых зеркал.

Александра Воронцова

Золото - презренный металл