Lo
Lonely

"А тут рабское терпение и такое количество пролитой дома крови утомляет душу и сжимает её печалью. И я не стал бы просить у читателей в своё оправдание ничего другого, кроме позволения не ненавидеть людей, так равнодушно погибающих. "(с)?....

Ответы
Татьяна Владимирская

и смерти нет почетней той, что ты принять готов за кости пращуров своих, за храм своих богов (с)

На
Наблюдатель

а могли бы не гибнуть..........

Виктор Ш

Если бы что?

На
Наблюдатель

если бы не нарушали нормы

Виктор Ш

Какие нормы? Как возникли эти нормы?

На
Наблюдатель

те скоко годиков малыш?

Виктор Ш

Ответа нет?
Понятно
. Хорошо, чтобы было хорошо и плохо если будет плохо!